МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Шпион Квест мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Шпион Квест

Tom and Jerry: Spy Quest
Том и Джерри: Шпион Квест
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.703
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Неразлучная пара непримиримых соперников оказывается в гуще шпионских страстей. Устав от умопомрачительных погонь и постоянных интриг, озорные друзья решили погреться на солнышке и поехали на городской пляж штата Флорида.

Беззаботный отдых на берегу океана с самого начала не сложился. Слишком раздражительный кот и непоседливый мышонок, как обычно, отыскали повод для ругани и устроили очередной кросс с препятствиями. Они и не догадывались, что этот забег затягивает их в загадочные и опасные события.

Один злодей, известный в некоторых кругах как профессор Зин, собрался завладеть научным открытием, которое принадлежало Бентону Квесту. Грандиозная разработка способна была навечно избавить мир от нехватки энергетических ресурсов. Но хорошие намерения в руках злодея могут стать катастрофой для всей планеты.

Заполучить секретную информацию нелегко. Коварный учёный отдал приказ своим летающим роботам взять в плен сына профессора, чтобы потом шантажировать отца. Юный Джонни, спасшийся от преследователей, попадает в компанию играющих в догонялки Тома и Джерри. С этого момента судьба парня стала зависеть от умелых действий кота и мышонка. А они совсем не против принять участие в каком-нибудь опасном деле.

Том и Джерри: Шпион Квест смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь