МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каспер: Школа страха мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Каспер: Школа страха

Casper's Scare School
Каспер: Школа страха
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.115
Кинопоиск
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Многосерийный мультипликационный сериал научит юных зрителей доброте и сочувствию. В центре сюжета милейшее приведение, которое известное не только детям, но и их родителям. Герой ни дня не может прожить без приключений. Что же его ждет в этот раз?

Каспер – милый призрак-ребенок из многочисленной семьи приведений. На протяжении многих столетий бестелесные создания доводят людей до ужаса своим появлением. В этом и заключается их главная обязанность – сеять страх и ужас.

Но как известно, в каждой семье бывают исключения. В данном случае им стал юный Каспер. Маленький призрак упорно отказывается пугать жителей дома. Наводить ужас на домочадцев кажется мальчику скучным и недостойным занятием. С гораздо большим удовольствием он посвящает время играм с друзьями.

Родственники героя не разделяют его взглядов, поэтому отправляют юного племянника на перевоспитание в Школу Страха. Опытные преподаватели должны научить за короткое время превратить мальчика в мастера запугиваний. Но осуществить задуманное им не удается. В старинном замке Каспер обретает настоящих друзей, столь же незадачливых, как и он сам. Приятелями призрака становятся путающаяся мумия Ра и рассеянный зомби.

Каспер: Школа страха смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь