МультиПупс.ру » Зарубежные »

Железный Человек: Восстание Техновора мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Железный Человек: Восстание Техновора

Iron Man: Rise of Technovore
Железный Человек: Восстание Техновора
16+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
5.168
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Имя Тони Старка не сходит с обложек журналов последние несколько лет. Являясь главой крупной компании, он заработал миллиардное состояние и мировую известность. Но вседозволенность и безнаказанность сыграли злую шутку с мужчиной. Он стал много времени проводить в клубах. Просаживать заработанные деньги – вот новое увлечение плейбоя и филантропа.

На демонстрации нового оружия в Афганистане, которое произвела компания Старк Индестриз, произошел несчастный случай. Десятки людей погибли, сотни получили ранение, а Тони Старк пропал без вести. Именно такие заголовки появились утром следующего дня в каждой газете. Лучшие подразделения всех силовых структур были отправлены на поиски миллиардера.

В это самое время сам Старк оказался в ловушке. Похитители заперли его в лаборатории в горах и стали требовать собрать копию ракеты, которую его компания создает в Америке. Выбора у мужчины не было: сотрудничество, или верная смерть. Но Тони смог выкрутиться. Он приступил к строительству. Вот только конечным результатом была не ракета, а костюм Железного Человека. Костюм, который помог Старку выбрать из ловушки в горах. Костюм, который положил начало команде Мстителей.

Железный Человек: Восстание Техновора смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь