МультиПупс.ру » Зарубежные »

LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд

Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood
LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
5.928
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Скуби-Ду и его верные друзья собирались отправиться в небольшой отпуск. Не так давно они раскрыли очередное громкое преступление и вывели настоящего убийцу на чистую воду. Устав от рутины и своих прямых обязательств, главные герои решили ненадолго отвлечься и съездить отдохнуть. Очень кстати им подвернулась статья, в которой говорилось об открытии очередного кинофестиваля. И девушки, давно мечтавшие побывать на подобном мероприятии, настояли на поездке в Голливуд.

Многие люди прекрасно знали членов команды «Тайна», поэтому их прибытие тоже стало своеобразным событиям. Создатели шоу даже согласились провести для детективов экскурсию по одному из павильонов, где совсем недавно проходили съемки нового боевика. Эта прогулка по студии должна была стать обычным отдыхом, где нет никаких загадок и расследований.

Но нападение на одного из членов съемочной группы заставило детективов забыть о развлечениях. Их ждала загадка, раскрытие которой могло тать настоящей сенсацией, и принести главным героям еще больше славы. Они взялись за дело, начав с изучения места преступления и опроса свидетелей. И чем больше информации появлялось, тем страшнее становилось всем вокруг.

LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь