МультиПупс.ру » Зарубежные »

Жизнь Кабачка мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Жизнь Кабачка

Ma vie de Courgette
Жизнь Кабачка
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.511
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Швейцария, Франция
  • Год:
    2016
  • Время:
    66 мин. / 01:06
  • Жанры:
    мультфильм, драма
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Режиссер:
    Клод Баррас
  • Сценарист:
    Селин Сьямма, Germano Zullo, Клод Баррас
  • Актеры:
    Гаспар Шлэттер, Сикстин Мюра, Полин Жакку, Мишель Вюйермоз, Raul Ribera, Estelle Hennard, Elliot Sanchez, Lou Wick, Бриджитт Россет, Наташа Кучумов
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АкцентАлкоголикАнимационная техника Stop-motionАнимационный фильм для взрослыхБедныйБелкаБуллингВоздушный змейВоздушный шар с водойВыставление голых ягодицГораГрозаДержание за рукиДискотечный шарДругДружбаДушаЗаблудившийсяЗадираЗастенчивостьЗащитные очкиЗубная пастаИгра в снежкиИгрушечная лодкаИмяИмя персонажа в оригинальном названииИнтровертКатание на саняхКачающийся на качеляхКлассная комнатаКличкаКостюмКрик Вильгельма (звуковой эффект)ЛедЛетающий змейЛунная походкаМаленький мальчикМорковьОдинОдиночествоОпекунствоОтношения тети и племянницыОфицерПарк с аттракционамиПервая любовьПивная банкаПивоПо мотивам романаПодарокПоезд призраковПолицейская сиренаПолицейскийПотеря материПоцелуйПренебрежениеПриемная семьяПриемные родителиПриёмышПросмотр телевизораПтицаПьянствоРастениеРвотаРисованиеРодитель-одиночкаСаниСиротаСиротский приютСлезаСлушание по делу опекиСмертьСмерть материСнегСнеговикСтрельба по дичиСынТанцыТетяТирТравмаТрагедияУбийствоУсыновлениеФонарикФотографированиеФотографияЦыпленокЧистка зубовЯрмарка с аттракционами

Жизнь Икара не была наполнена яркими эмоциями и впечатлениями. Достигнув девятилетнего возраста, он не побывал в других городах, не сходил на концерт любимой группы и не отправился с классом в поход. Причиной тому были сложные отношения с матерью, которая совершенно не занималась ребенком. Она лишь употребляла алкоголь и смотрела сериалы после рабочего дня.

Мальчик хотел, чтобы этот кошмар закончился. Но он даже не догадывался, что после осуществления этого желания начнется еще больший кошмар. Мать погибла. Родственников, согласных взять Икара на воспитание, не нашлось, именно поэтому было принято решение определить его в детский дом. И лишь в этот момент главный герой осознал, насколько серьезна ситуация.

В новом для себя месте Икар далеко не сразу смог влиться в коллектив. Воспитателей и других детей он просил называть себя Кабачком, как это делала мама. Но эта просьба вызвала лишь волну смеха и издевательств. Сирота понял, что настала пора взять себя в руки и стать сильным. Нужно забыть о жалости и показать всем вокруг, что он такой же ребенок, как и все остальные. Первые попытки добиться желаемого оказались провальными, и тогда на помощь пришел полицейский по имени Реймонд.

Жизнь Кабачка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 августа 2023 17:04
    🥺
Обратная связь