МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Гигантское приключение мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Гигантское приключение

Tom and Jerry's Giant Adventure
Том и Джерри: Гигантское приключение
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.809
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Том и Джерри всегда были слишком заняты собственными разборками и приключениями, чтобы обращать внимание на то, что происходит вокруг. Главные герои просыпались с мыслями о том, как создать новую ловушку, и как выбраться из нее. Они уже настроились на новое сражение, когда пришло внезапное осознание: в парке не было ни единой живой души. Не слышно даже привычного пения птиц, не гавкает бульдог из своей будки, не слышно привычных шагов людей по тропинкам рядом с домом.

Как оказалось, владелец парка решил построить на его месте торговый центр. Все вопросы с бумагами и деньгами уже были урегулированы, оставалось лишь снести старые постройки и деревья. Том и Джерри совершенно не хотели изменений, поэтому попросили помощи у друга, мальчика Джека. К большому удивлению, он был против идеи мэра и придумал гениальный план.

Используя волшебные бобы, главные герои смогли построить портал в другое измерение. Забравшись по огромному стеблю на облако, они увидели совершенно другой мир. Теперь перед ними стоит новая задача: попросить обитателей параллельного измерения помочь отстоять собственный дом. Для этого Тому и Джерри придется временно забыть о вражде и работать сообща.

Том и Джерри: Гигантское приключение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 января 2023 02:20
    🥂🍷🍼🍬🍭🍩🍟
Обратная связь