МультиПупс.ру » Российские »

От винта 3D мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

От винта 3D

От винта 3D
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
3.318
Кинопоиск
2.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Вскоре должно состояться грандиозное авиашоу, которое специалисты ожидают с нетерпением. За несколько недель до долгожданного мероприятия юному истребителю СУ-27 улыбается удача, так как Витязю удается стать учеником самолетов-корифеев. Профессионала намерены передать ему опыт и знания, чтобы подготовить к соревнованиям. Неожиданно возникает препятствие, справиться с которым новичку окажется непросто.

Среди учениц присутствует очаровательная Молния, которая поражает сердце претендента на победу с первой минуты. Пылкий влюбленный даже не подозревает, что она преследует корыстные цели. Очаровательная красавицы выступает в роли помощницы злого и жестокого истребителя по прозвищу Гром. Именно он считается основным недругом и конкурентом Витязя, который готов использовать для победы даже нечестные приемы борьбы.

Недруг мечтает навсегда расправиться с дерзким новичком, чтобы поставить его на место и не дать шансов на победу. Витязю предстоит пройти через множество испытаний, попытаться завоевать любовь Молнии и разрушить планы коварного интригана. Существует большая вероятность, что злодей окажется хитрее и сможет стать лидером престижного авиашоу.

От винта 3D смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь