МультиПупс.ру » Российские »

Новые приключения Аленушки и Еремы мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
2.627
Кинопоиск
3.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ерема получил в законные супруги Аленушку, а Шах добился благосклонности царевны Всеславы. Доступ к нефтяным источникам позволяет построить «паролет», который работает благодаря получаемой энергии. Фонтаны с природным ресурсом работают круглосуточно, поэтому перебоев наблюдаться не должно. Беда приходит всегда неожиданно, а неприятель долгое время работал над грандиозным планом.

Коварный враг похищает летательный аппарат вместе с суженным царевны и его звездочетом. Воришка отправляется в опасное путешествие и даже не догадывается, какие опасности ожидают его впереди. Он совершает вынужденную посадку на территории Африки, а отсутствие навыков управления усугубляет ситуацию. В чужой стране действуют особые правила и законы, что грозит для путешественников большими неприятностями.

В жаркой стране обитают племена людоедов, а местные красотки всегда готовы полакомиться вкусными мужчинами. Они любят посидеть у костра и обсудить последние новости, а приземление путешественников стало для них настоящим подарком богов. Искать пропавшего Шаха отправляется компания друзей, используя для полета «крылолет». Им придется вызволять не только «своих», но и незадачливого похитителя.

Новые приключения Аленушки и Еремы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь