МультиПупс.ру » Российские »

Про Федота-стрельца, удалого молодца мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Про Федота-стрельца, удалого молодца

Про Федота-стрельца, удалого молодца
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.558
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сказка «Про Федота-стрельца, удалого молодца» известна многим детям и взрослым. Но с момента ее написания прошло несколько столетий. Многие вещи утратили свою актуальность, поэтому отечественные мультипликаторы решили создать адаптированную версию известного произведения Александра Сергеевича Пушкина.

Старые, любимые герои прекрасно вписались в современное общество. Царь стал поклонником группы «Любэ». Маруся с Бабой-Ягой по-прежнему занимаются домашним хозяйством, но с использованием современных, облегчающих жизнь домохозяек, гаджетов. Между тем на заднем плане телевизор транслирует новостные программы и футбольные матчи.

Но что же наш герой? Удалой молодец по имени Федот? Как известно, природа не наградила юношу голливудской улыбкой, но и уродцем назвать его нельзя. Этакий среднестатистический житель российского провинциального городка – не бедный, но и не богатый.

Другое дело Царь – роскошный мужчина в самом расцвете сил. В лучших традициях сказки призывает он добра молодца Федота и велит ему отправиться туда, не знаю куда, чтобы принести то, не знаю что. Ослушаться государственного приказа нельзя, иначе штрафбат. Ничего не остается парню, как исполнить волю государеву и отправиться в путешествие, насыщенное увлекательными приключениями и новыми знакомствами.

Про Федота-стрельца, удалого молодца смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь