МультиПупс.ру » Российские »

Иван Царевич и Серый Волк 3 мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Иван Царевич и Серый Волк 3

Иван Царевич и Серый Волк 3
6+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
6.195
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Долгое время государством мудро и справедливо правил царь. Но накануне очередного юбилея мужчина решил, что слишком стар для такой ответственной роли. Открыто заявив перед жителями города, что покидает пост, он собрал вещи и отправился доживать свой век в небольшую деревню. Там есть домик, свежий воздух, река и удочка для ловли рыб – настоящее счастье.

После этой новости вся власть перешла в руки Ивана. И мало того, что никакого опыта в правлении у парня не было, так еще и любимая супруга не давала покоя. Все дело в том, что после недавно отыгранной свадьбы они так и не слетали в путешествие. Василиса не переставала жаловаться на это, устраивала скандалы и истерики. И однажды ее новоиспеченный муж не выдержал.

Достав ковер-самолет, он посадил туда жену, кота и Серого Волка, после чего отправился в теплые края. Вместо себя на троне парень оставил обыкновенное пугало. Иван думал, что никто не заметит подмены, а он сам успеет вернуться прежде, чем по государству разойдутся слухи. Молодой царь точно не ожидал, что опугало оживет. Почувствовав вкус власти, монстр стал наводить в стране собственные порядки. И если главные герои не хотят навсегда потерять дом, то им лучше поскорее вернуться.

Иван Царевич и Серый Волк 3 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь