МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дюймовочка мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Дюймовочка

Thumbelina
Дюймовочка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.319
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В окружающем мире особенно сложно приходиться тем, кто сильно отличается на фоне других. Дюймовочка родилась очень маленькой, но природа наградила ее смелым и решительным характером. Она появилась из цветка, который добрая Фея в виде семечки подарила бездетной женщине. Малышка стала для нее настоящим счастьем, но беда всегда приходит неожиданно. Однажды Дюймовочка знакомится с прекрасным маленьким крылатым принцем эльфов по имени Корнелиус.

Между молодыми людьми сразу проскакивает искра, которая постепенно разгорается и превращается в пламя любви. Юноша был намерен жениться на избраннице, но путешествие не задалось с самого начала. Жабе слишком понравилась миниатюрная девочка и она решила приготовить сюрприз для своего старшего сыночка Гранделя. У нее были свои корыстные расчеты, так как такая невестка неспособна много съесть и принесет семье много пользы.

Избежать печальной участи бедняжке помогает стриж-француз Жакомо, который также обещает разыскать королевство эльфов. Девушке предстоит встретиться с Жуком, полевой Мышью и жадным кротом, а каждое испытание становится для нее проверкой на прочность. Силы ей придавала любовь к принцу, а их долгожданная встреча однажды произойдет. Песня миниатюрной красавицы разбудит природу, а у нее за плечами вырастут изящные крылышки.

Дюймовочка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 ноября 2023 17:36
    Цитата: Анонимно
    🤣😥🤢

    я случайно
    1. Анонимно
      Анонимно
      18 ноября 2023 17:36
      лан прощаю брат
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 ноября 2023 17:35
    🤣😥🤢
Обратная связь