МультиПупс.ру » Зарубежные »

Небесные рыцари мультсериал 2007-2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Небесные рыцари

Storm Hawks
Небесные рыцари
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.19
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Атмос – особенное королевство, где есть тысячи гор. Кроме местного населения тут нашли себе пристанище Циклонии. Это злые существа, которые пытаются разрушить жизни простых обитателей королевства. Есть только один способ защититься от недругов, которые нарекают себя армией Небесных Рыцарей. Каждый представитель этой армии привык передвигаться на высокоскоростных мотоциклах. Их транспортные средства легко трансформируются в летательные аппараты. Они набирают большую мощность и позволяют им очень быстро перемещаться.

Работают мотоциклы Небесных Рыцарей с помощью энергогенерирующих кристаллов. Это ценный ресурс, которым пытаются завладеть многие личности. Только настоящая армия Рыцарей была уничтожена. Это случилось больше 10 лет тому назад. Теперь группа молодых ребят желает занять и их позиции, чтобы установить на территории королевства свои законы.

В число новобранцев армии есть слишком юные солдаты. Им даже нельзя водить автомобильный транспорт по закону. Но никого из них не остановят запреты. Они уверены, что у них есть все силы, которые помогут им противостоять силам зла. Лишь отвага, амбиции и правильный настрой окажутся полезными в данной сфере. А на чьей стороне окажется победа – стоит лишь смотреть!

Небесные рыцари смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь