МультиПупс.ру » Зарубежные »

Виксен мультсериал 2015-2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Виксен

Vixen
Виксен
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.102
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Очень часто у юных зрителей встает вопрос, почему в основном все супергерои – это представители мужского пола. Ответ на него довольно прост, ведь он связан с тем, что данная профессия является действительно очень непростой. Справиться с подобными обязанностями могут далеко не все женщины.

Понимая, что у нее есть силы для реализации подобной задачи, за дело взялась храбрая девушка Виксен. Это очень красивая особа, удивляющая грациозностью и красотой. Также ей под силу затмить собой любую соперницу и даже мужчину, отстаивающего интересы сил зла. Только это еще не все особые качества Виксен. Эта девушка обладает даром, связанным с тем, чтобы призывать к себе животных. Всего одним взмахом руки, она подчиняет себе льва, слона, пантеру. Они падают у ее ног, выполняя любые желания своей повелительницы.

Мало, кто знает, что настоящее имя Виксен – Мари Джуи Мак-Кейб. Долгие годы она обитала в нищенском районе. Она познала все тяготы жизни в Африке, где рядом с ней жили такие же бедные люди, как и Мари. Вместе им удавалось только мечтать о более благостной жизни, ведь порой казалось, что выбраться из беспросветной нищеты не удастся никогда.

Виксен смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь