МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые приключения Тома и Джерри мультсериал 1980-1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Новые приключения Тома и Джерри

The New Adventures of Tom and Jerry
Новые приключения Тома и Джерри
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
7.29
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тесное соседство кота Тома и мышонка Джерри продолжается не один год. Несмотря на многолетнее знакомство, их отношения по-прежнему остаются напряженными. Говорить о зарождении дружбы не приходится. Соседи невероятно упрямы и неуступчивы.

Изо дня в день Том пытается поймать неугомонного мышонка, отравляющего ему жизнь. Но сделать это не так-то просто. Смышленый кроха чувствует себя полноправным хозяином дома, поэтому делает все, что угодно его душе. Кот не согласен мириться с подобными порядками, поэтому ищет новые способы борьбы с грызуном.

В это время Джерри занимается обустройством норы в одной из стен дома. В уютном жилище он чувствует себя в безопасности и не торопится покидать родные стены. Но мышь не представляет своей жизни без ароматного, вкусного сыра. Ради лакомства он готов на любые приключения.

Очередное появление Джерри за пределами норы раздражает Тома. Он готовится к началу очередной атаки, но в этот момент в дом проникает хозяйский пес, рушащий все планы.

Собака быстро становится общим врагом кота и мыши. Давним противникам ничего не остается, как объединиться для борьбы с новым неприятелем. Защищаясь от проделок пса, они создают мощные оборонительные сооружения.

Новые приключения Тома и Джерри смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь