МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монстры и пираты мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Монстры и пираты

Monsters & Pirates
Монстры и пираты
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Только вчера молодые люди получили гордое звание студентов Академии Черной Бороды. Теперь же они выпускники, практически полноправные пираты. Но прежде чем отправиться в свое первое самостоятельное плавание, ребята должны продемонстрировать строгим экзаменаторам, полученные за пять лет обучения навыки.

Преподаватели разделяют выпускников на две команды и вручают листы со сложнейшими заданиями. Капитаном первой команды становится внук великого Тритора, пират в четвертом поколении Флинн. Его главный противник очаровательная девушка, любимая дочка капитана Ветролома Алисия.

Флинну на судне Аврора предстоит отправиться на остров Дельфин. Конечной целью Алисии стал таинственный остров чудовищ. В пути герои должны не только достойно справиться с выпавшими на их долю испытаниями, но и сделать все возможное, чтобы достичь цели первыми.

Предугадать заранее исход гонки столетия невозможно. Кроме того, молодые люди гадают, на каком из островов спрятан клад капитана Барракуда и станут ли монстры из команды Алисии преимуществом для корабля Эльдорадо.

Монстры и пираты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1 сезон2 сезон
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь