МультиПупс.ру » Российские »

Смешарики. Азбука здоровья мультсериал 2008-2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Смешарики. Азбука здоровья

Смешарики. Азбука здоровья
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.735
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Продолжительность жизни зависит от большого количества факторов, а наследственность не всегда выступает определяющей. Несколько лет назад каждый школьник знал о том, что важно делать зарядку и закаляться. Физическая активность и правильный образ жизни выступают важными составляющими хорошего самочувствия человека. Веселая компания друзей в простой и доступной форме покажет, что необходимо делать для сохранения здоровья.

Нюше, Крошу, Ежик, Лосяшу, Карычу, Совунье и Копатычу хорошо известно, насколько грустно и обидно болеть. Совершенно не хочется сидеть с градусником дома, когда на улице отличная погода и друзья зовут на прогулку. Приятели подробно расскажут о правилах здорового питания, необходимости соблюдения режима дня и нахождения на свежем воздухе. Они познакомят с понятием «иммунитет» и правилами, которые позволят укрепить здоровье.

Следить за собственным здоровьем требуется с ранних лет, а помочь освоить азы помогут простые и увлекательные уроки. Друзья не будут давать долгие и поучительные лекции, так как на собственном примере покажут опасность совершаемых ошибок. Они наглядно продемонстрируют, почему важно соблюдать правила личной гигиены, проветривать помещения и заниматься зарядкой. Приятели подскажут, что рекомендуется сделать в случае болезни или обычного недомогания.

Смешарики. Азбука здоровья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    26 августа 2023 23:02
    🤩
Обратная связь