МультиПупс.ру » Советские »

Волшебник Изумрудного Города мультфильм все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Волшебник Изумрудного города. Фильм первый: Элли в Волшебной стране

Волшебник Изумрудного города. Фильм первый: Элли в Волшебной стране
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.136
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Волшебная сказка о приключениях обычной девочки Элли из Канзаса и его верного песика Тотошки по волшебной стране. Старая ведьма Гингема всегда ненавидела человеческий род. Многие годы она вынашивала план, как стереть с лица земли всех людей. Наконец, ей удалось осуществить задуманное – она наслала в человеческий мир ужасный ураган, который должен был разрушить города.

О планах ведьмы стало известно доброй волшебнице Виллине. Отменить злые чары ей было не под силу, поэтому она позволила урагану поднять в небо и перенести в волшебную страну фургон, всегда пустующий во время грозы. Но в этот раз в фургончик забежала Элли, не желая оставлять любимого питомца в опасности. Так девочка и оказалась в сказочном мире.

Она очень хочет вернуться домой, к маме и папе. Добрая Виллина сжалилась над малышкой и посоветовала ей идти по дороге, вымощенной желтым кирпичом, в Изумрудный город. там живет великий и ужасный Гудвин, которому под силу осуществить любое желание. Путь в Изумрудный город очень труден, но встреченные в дороге друзья, Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев, помогут девочке преодолеть все препятствия. Кроме того, у них тоже есть заветные желания.

Преодолев все препятствия, героя оказываются на приеме у Гудвина, но волшебник не торопится исполнять желания просителей. Мудрый правитель готов осуществить заветные желания с одним условиям. Элли, Страшила, Дровосек и Лес должны отправиться в новое путешествие, чтобы уничтожить вторую злую колдунью, угнетающую кротких мигунов. Если же героев постигнет неудача, то девочка навсегда останется в волшебной стране и не увидит своих родителей.

Волшебник Изумрудного города. Фильм первый: Элли в Волшебной стране смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь