МультиПупс.ру » Советские »

Морозко сказка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Морозко

Морозко
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.007
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Настенька была совсем маленькой девочкой, когда умерла ее мама и она осталась жить вместе со своим папой. Несмотря на отсутствие материнской заботы и любви, девочка смогла вырасти милой, умной и доброй девушкой. Отец заботился о Настеньке как мог, и чтобы она не чувствовала себя ущербной и несчастной, он решает повторно жениться. Однако мужчина даже не догадывался, что это решение кардинально изменит их жизнь.

Мачеха Настеньки оказалась очень злой женщиной, которая любит и заботиться только о своей родной дочери Марфушеньке. Настя и Марфа были совершенно разными по характеру девочками: Настя – нежная, трудолюбивая и отзывчивая, а Марфа – ленивая и завистливая. Поэтому мачеха сразу же невзлюбила падчерицу. Она постоянно издевалась над бедной Настенькой и заставляла очень много работать и делать самую грязную работу по дому.

Однажды мачеха решила избавиться от Настеньки, поэтому она заставила своего мужа отвезти ее в заснеженный лес, надеясь, что девочка там замерзнет и умрет. Мужчина так сильно боялся жену, что не смог ее ослушаться и отвез бедную девочку в лес и оставил там. Однако в этом лесу живет парень Иван, который из-за своего дурного характера и хвастовства был превращен лесным колдуном в медведя. Юноша сразу же влюбился в Настеньку.

Однако сможет ли он вернуть себе человеческий облик? Смогут ли молодые люди быть вместе и пройти через все выпавшие им испытания? Помочь им справится с трудностями решает добрый волшебник дедушка Морозко.

Морозко смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 января 2023 14:15
    Прекрасная и очень поучительная сказка для детей,(а может и для взрослых).👍
Обратная связь