МультиПупс.ру » Российские »

Новые Бременские мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Новые Бременские

Новые Бременские
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.182
Кинопоиск
3.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тридцать лет веселый Трубадур и прекрасная Принцесса женаты. За эти годы жизнь в городе Бремен сильно изменилась: у Трубадура и Принцессы подрастает сын, Трубадур младший, а четвероногие друзья - осел, пес, кот и петух помогают им воспитывать наследника. Король промотал свое состояние и стал бедным. Зато Атаманша вместе со своими приспешниками разбогатела и превратилась в Банкиршу. Однако приобретенного богатства ей мало, она мечтает о власти.

Для реализации задуманного, Атаманша приходит к королю и предлагает жениться на ней. За оказанную услугу она готова обеспечить его деньгами. Однако гордый король отказывает Атаманше. Тогда Банкирша нанимает Гениального Сыщика и начинает следить за его семьей. В один прекрасный день она похищает Трубадура-младшего, надеясь с помощью ребенка шантажировать короля.

Мирные переговоры бременских музыкантов с Атаманшей ни к чему хорошему не привел, поэтому Принцесса решает разработать новый план действий. Смогут ли бременские музыканты, используя всю свою хитрость и смекалку, перехитрить Атаманшу и вернуть своего сына домой? К каким последствиям приведет похищение Трубадура-младшего? Сможет ли Атаманша реализовать свой коварный план?

Новые Бременские смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Все серии подряд без остановки
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь