МультиПупс.ру » Зарубежные »

Моана мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Моана

Moana
Моана
6+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 205
7.614
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2016
  • Время:
    107 мин. / 01:47
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «The ocean is calling»
  • Режиссер:
    Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл
  • Сценарист:
    Джаред Буш, Рон Клементс, Джон Маскер
  • Актеры:
    Аулии Кравальо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАкулаБарабанБлокбастерБогиняБосикомБрюнетка (брюнет)ВодаГероиняГигантский крабГигантский монстрГлавный герой — женщинаГолая талияДевочкаДемонДеревняДиснейДлинные тёмные волосыЖенщина-геройИзменение формыИмя персонажа в оригинальном названииИмя является названием фильмаИндиКвестКокосовый орехКомпьютерная анимацияКошмарКрутая девчонкаКурицаЛаваМонстрМореМореплаваниеМорская черепахаМультипликационная птицаМультипликационная свиньяМультипликационный петухМультипликационный цыпленокНавигацияНазвание в конце фильмаНазваниесказанное персонажемНет названия в началеНет титров в начале фильмаНовая ЗеландияОкеанОригинальное название из одного словаОстровОтношения бабушки и внучкиОтношения отца и дочериПарусная шлюпкаПениеПетухПещераПиратПляжПолинезиецПолинезияПолубогПотеря бабушкиПревращение в зверяПриём «разрушение четвертой стены»ПроклятиеПтицаПутешествиеРассказывание историйРеституцияРифРыболовный крючокСвиньяСильная героиняСильная женщина-лидерСпасение мираСудьбаСухопутная черепахаСцена во время финальных титровСцена под водойСцена после финальных титровСюрприз на завершающих титрахСюрприз после финальных титровТатуировкаТропический островУпоминание TwitterЧеловекстановящийся животнымЧёрные волосыШтормЭкстерриториальные водыЭлектрический скатЮг Тихого океанаЯстреб

Совсем еще юная дочь вождя прибрежного селения Моана всю жизнь хотела чего-то новенького. Однажды она отправляется на поиски приключений в легендарный остров, расположенный на другом конце Тихого океана. В ее обычном путешествии встречались странные сущности. Она встречала и полубогов и духов. Но приключения в результате приводят к новым событиям, которые основаны на легендарных историях.

В свое время полубог Мауи присваивает древний артефакт, выглядевший, как обычный камень. Но оказалось, что артефакт был каменным сердцем богини Те Фити. Однажды проклятие разгневанной богини падает именно на те края, в которых жила Моана. Она намерена исправить ситуацию. Для этого она отправляется на остров и хотела найти там Мауи. Героиня находит артефакт и собирается в путь. Но к ней присоединяется странный полубог. Она всячески пыталась пробудить в нем проявление суперсилы, но все было тщетно.

Отец сотни раз запрещал девушке приближаться к воде, считая, что это может привести ее к гибели. Но она никого не слушает. Моана торопится на помощь богине, чтобы вернуть спокойствие для своего селения. Она уверена, что все эти события не коснутся ее, если она правильно поведет себя.

Моана смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 апреля 2024 22:28
    🌉
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 апреля 2024 22:27
    💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
  3. Анонимно
    Анонимно
    4 марта 2024 01:47
    🌼🥰🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    27 февраля 2024 18:07
    Клаааааааааааааааааааас
    Вначали
    А
    Она
    В
    Любилась
  5. Анонимно
    Анонимно
    27 февраля 2024 18:06
    😍😍😍😍😍😍😍😍😍🙂
  6. Анонимно
    Анонимно
    20 февраля 2024 01:18
    У меня не запускается
  7. Анонимно
    Анонимно
    16 февраля 2024 01:49
    😆
  8. Анонимно
    Анонимно
    9 февраля 2024 17:38
    🤩
  9. Анонимно
    Анонимно
    12 января 2024 23:26
    🐵йцыв
  10. Анонимно
    Анонимно
    4 января 2024 17:21
    💜Мне очень понравился мультик. Хотелось бы 2 часть 💜
Обратная связь