МультиПупс.ру » Зарубежные »

Гнездо дракона мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Гнездо дракона

Dragon Nest: Warriors' Dawn
Гнездо дракона
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 8
7.209
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Альтер, это земля с таинственным прошлым. В древности на острове сосуществовали множество рас, существ и народов. Но постепенно начались столкновения. Их движущей силой стал легендарный Чёрный дракон. Именно тогда люди смогли объединиться с эльфами в борьбе за своё существование. Чудовище ценой многих жизней было заточено на веки вечные в глубокое подземелье. Монстры отступили за пределы сущего. Долгие сотни лет прошли в мире и благоденствии.

Пришёл момент, когда люди с эльфами забыли о священном союзе. Началась борьба за власть. Но хрупкое подобие мира всё же удавалось сохранять. В такой момент и пробудилось забытое зло. Каким образом он смог преодолеть заклинания, никто не знал. Между тем, за огнедышащим ужасом стоял простой человек, захотевший использовать дракона для исполнения своих планов.

С помощью колдовских чар он управляет кровожадным чудищем. Началась паника, но бежать зачастую было некуда. Вдалеке от столицы таким образом погиб небольшой город. Мальчишка стал свидетелем гибели всего, что он любил. Но отчаиваться Ламберт не привык. Он решает стать могучим воином, чтобы победить в войне. Для этого приходится отправиться с друзьями в далёкое путешествие.

Гнездо дракона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    26 сентября 2023 08:31
    у
  2. Анонимно
    Анонимно
    5 июня 2023 00:01
    Отличный мультфильм. Мне понравился. Хочу увидеть продолжение.
Обратная связь