МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду и Король Гоблинов мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду и Король Гоблинов

Scooby-Doo And The Goblin King
Скуби-Ду и Король Гоблинов
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 4
6.254
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Члены знаменитой компании сыщиков решили отпраздновать скорое наступление Дня Всех Святых походом в парк развлечений. Конечно, их не могло не привлечь рекламное объявление о выступлении настоящего мага. Он был назван удивительным Крадским. Обещалось, что в балаганчике зрителям будут показаны неимоверные чудеса. Они видели очень много волшебства в предыдущих приключениях, поэтому быстро поняли: это простой шарлатан. Быстро разоблачив жулика, показывающего примитивные фокусы, они отправились за конфетами.

Аферист не забыл обиду. Он всегда считал себя достойным власти, а теперь предстал обманщиком. В этот момент неудачливый колдун и заметил слежку. Это была маленькая крылатая фея, оказавшаяся самой настоящей принцессой. Схватив её, фокусник выведал страшный секрет. Для осуществления планов он сразу отправился в другой мир, где удалось похитить у царя гоблинов могущественный артефакт.

Друзьям о предстоящей трагедии рассказал кролик, видевший, как схватили фею. Если жезл окажется у Крадского, в день Хэллоуина все превратятся в монстров. Приходится трусливым Шегги и его верному псу отправляться спасать мир. Но дорога охраняется призраками во главе с Всадником Без Головы.

Скуби-Ду и Король Гоблинов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь