МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа Монстров: Призрачно мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Школа Монстров: Призрачно

Monster High: Haunted
Школа Монстров: Призрачно
0+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
6.105
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Красавицы готовятся к ответственным соревнованиям. Их родная школа монстров противостоит академии планктона. Подружкам предстоит выступить в очень ответственной роли группы поддержки. Приведённые в экстаз болельщики стоя аплодируют Русалке, которая блестяще выполнила свою акробатическую программу. Но главная забота Сирены совсем другая. Уже целых две недели она не обновляла новостями свой блог. Это грозит тем, что она скоро останется без подписчиков.

Девушка мечется, пытаясь подслушать хоть какие-нибудь сплетни. Их можно вставить в раздел призрачных слухов. Достойной темы не обнаруживается. Неожиданно к ней подходит давняя знакомая. Клодин обещает помочь. Но первой сообщает настоящую сенсацию вредная и коварная противница. По словамТорэлай, в опасности сейчас находятся все школьные оборотни. На них внезапно напали волкоблохи, что грозит бедой.

Ещё одно известие приходит со стороны. Потомка древнего рода вампиров Дракулауру посещают видения. Кто-то пытается переслать таким образом сообщение. Её призывают в параллельную реальность, где обитают духи. У них тоже есть учебное заведение. Руководящая им директор-призрак намерена заполучить в ряды своих учениц Спектру с приятельницами.

Школа Монстров: Призрачно смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 июня 2023 19:07
    🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♀️🧚‍♀️🤱
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 апреля 2023 17:52
    😶🤦‍♂️🥳
Обратная связь