МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дорога на Эльдорадо мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Дорога на Эльдорадо

The Road to El Dorado
Дорога на Эльдорадо
0+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 5
7.756
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Два мошенника из Испании давно мечтают найти какое-нибудь особенное сокровище. Мигелю и Тульо надоело заниматься мелкими делами, хотелось чего-то более значимого. И однажды им улыбнулась удача. Во время игры в кости в руки аферистов попала ценная карта, по которой можно было найти мифический Эльдорадо – город, в котором все сделано из золота.

Мошенники не могли и во время этой игры обойтись без жульничества. Все их кости были тяжелыми, так что проиграть было сложно. Как только их мошенничество раскрылось, пришлось уносить ноги. Моряки таких аферистов не любят. Но Мигель и Тульо удачно спрятались в бочках на корабле Эрнана Кортеса. А потом аферисты угоняют шлюпку и попадают на побережье, которое очень похоже на то, которое было изображено на их карте.

Мигель и Тульо сначала не верят, что они нашли то самое место. Это кажется просто невероятным, но им удается осуществить свою мечту – они находят мифический Эльдорадо. В Городе Золота их встречают с особым почетом, так как их принимают за настоящих божеств. Но очень скоро их разоблачает одна из местных жительниц. Она обещает сохранить их тайну, если они возьму ее с собой в Европу. Только теперь друзьям довольно трудно покинуть Город Золота.

Дорога на Эльдорадо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 02:09
    🤑🤑🤑
Обратная связь