МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бунт ушастых мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Бунт ушастых

Hop
Бунт ушастых
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.099
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В прошлом все родные Кролика Хэппи занимались тем. Что перед Пасхой разносили детям подарки. Но Хэппи мечтает о другом – он давно хочет играть рок-н-ролл на барабане. Только объяснить родным. Что у каждого кролика может быть своя мечта, сложно. Так что Хэппи остается только сбежать из дома. Именно это он и делает. И убегает не куда-нибудь, а прямо в Голливуд.

А в Голливуде слишком много тех, кто хочет «стать кем-то». Но почти сразу же Хэппи попадает в аварию. Совершенно случайно он оказывается под колесами машины Фреда. У Хэппи серьезная травма, от которой он точно не скоро оправится, так что Фреду придется теперь становится сказочным кроликом. Только так он сможет искупить свою вину. Конечно, Фред этому совсем не рад, но делать больше нечего.

Так что теперь именно Фреда отправляют на остров Пасхи. Ведь Хэппи давно хотят вернуть домой. За ним послали сразу же после того, как он сбежал. А Хэппи очень не хотелось возвращаться. И теперь Фред отправляется вместо него. И придется ему решать все проблемы, которые возникли за время отсутствия Хэппи. На острове Пасхи теперь правит цыпленок Карлос. Он и раньше не отличался спокойным нравом, а после захвата власти на острове совсем озлобился на всех окружающих.

Бунт ушастых смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь