МультиПупс.ру » Зарубежные »

Планета Халка мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Планета Халка

Planet Hulk
Планета Халка
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
6.669
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2010-еАварийная посадкаАндроидАнимационное насилиеАнтигеройАренаАтлетБоевые искусстваБойБолезньБомбаБратоубийствоБроняВзрывВоинВосстаниеВымышленная планетаГеройГерой боевикаГладиаторГолограммаГреко-римская борьбаДрака на кулакахЖенщина-воинЖестокостьЗаражённыйЗеленая кожаЗеленая кровьЗлодейИмя персонажа в оригинальном названииИнвазияИнопланетянинКаменьКиллерКолизейКомандаКомиксы MarvelКоролевствоКорольКосмический корабльКосмическое путешествиеКровьКрутой пареньМатереубийствоМессияМетаморфозаМечМеч и планетаМешокнадетый на головуМолнияМутантНечеловеческая силаОбманОгнеметОткрытый космосОтрезанная рукаПепелПещераПланетаПо мотивам комиксаПовстанецПодвескаПредательствоПрикованный цепью к стенеПринуждение к убийствуПритворяющийся мертвымПророчествоРабРазбиться насмертьРастительностьРелигияРеслингРоботРукопашный бойСандалииСверхъестественные способностиСгоревший до тлаСильный человекСмертьСмерть младенцаСмешанные боевые искусстваСпасительСражениеСсылкаСупергеройСуперсилаТиранТрансформацияТраурУбийствоФлешбэкЧервоточинаЧумаШумная ссораЩупальцеЭкшен-сцена в начале фильма

Неоднократно спасавший человечество, он оказался слишком опасен из-за своей необузданности. Однажды он проснулся, поняв, что находится на космическом корабле. Засветился монитор, и ему сообщили, что было принято решение отправить его в бессознательном состоянии в отдалённый мир. Там нет никакой жизни, кроме растительной. Ярость опять взяла верх. Халк чуть не разгромил звездолёт, сбив его с намеченного курса. В результате он опустился на Сакаар, недавно подвергнувшийся нападению пришельцев.

На силача накинулись и взяли в плен. Ему самое место на арене, развлекать публику смертельными поединками со своими товарищами по несчастью. Он познакомился с коллегами, и кое-что узнал об этой стране. Тут правит король, развлекающийся при помощи гладиаторов. Первых соперников, в числе которых похожий на осьминога монстр, он буквально разорвал на куски. Вскоре его навещает в камере девушка. Она служит у правителя телохранителем.

Тень рассказывает о вторжении, когда инопланетяне заражали аборигенов, превращая их в чудовищ. Но явился маленький спаситель. Сейчас он является здесь королём. Она предлагает бежать, но герой отказывается, собираясь выяснить всё на месте.

Планета Халка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 января 2024 12:50
    СМОТРИТЕ НАРУТО ПОСОНЫ🧚‍♂️
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 декабря 2023 22:44
    😀😀😀😀😀
Обратная связь