МультиПупс.ру » Зарубежные »

Луни Тюнз: Кролик в бегах мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Луни Тюнз: Кролик в бегах

Looney Tunes: Rabbits Run
Луни Тюнз: Кролик в бегах
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
5.083
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Он очень долго ждал момента осуществления своего плана. Это происходит только один раз за два столетия. Поэтому у него существует единственный шанс. Чудесное растение произрастает только в одном месте. Это таинственная, полная магии Центральная Мексика. Петух, натуральный генерал и злодей, разработал зловещую операцию. Главное – не упустить момент. Как только цветок распустится, он должен быть похищен. Кроме множества волшебных свойств, он может быть использован в качестве величайшего на свете оружия. Наблюдает за местностью неторопливая, но внимательная черепаха, его подручная. Сесил не спускает глаз с объекта из штаба своего начальника.

Осталось только похитить желанный цветок, и дело в шляпе. Но в самую ответственную минуту он исчезает. Понятно, что их опередили. Кто бы это мог сделать? Понятно, что виновником является этот лопоухий неудачник. Он ничего не знает о свойствах, только унюхал прекрасный аромат. Он украл соцветие, чтобы подарить его для создания духов. Добродушный кролик опять оказывается втянутым в водоворот приключений. Начинается головокружительная погоня. В охоту втянуты даже секретные службы.

Легхорн назначает огромную награду за поимку беглеца. И выполнить заказ получается случайно. Сэм уже готовился ограбить банк. На вооружении у старого ковбоя и грабителя – водяной пистолет. По следам идут агенты АНБ. Он отказывается передать им Багза с его любимой крольчихой, требуя выкуп. Во Время завязавшейся перестрелки им удаётся бежать, спрятавшись в канализации.

Луни Тюнз: Кролик в бегах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь