МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Волшебное кольцо мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Волшебное кольцо

Tom and Jerry: The Magic Ring
Том и Джерри: Волшебное кольцо
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
6.702
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвиакатастрофаАвтобусАвтомобильная аварияАвтомобильная погоняАллеяАнтропоморфизмБанановая кожураБездомная кошкаБейсбольная битаБельевая веревкаБольшой городБрелок для ключейБрикет мороженогоБульдогБумажные деньгиБутербродВантузВетчинаВидимый ароматВитринаВитринная выставка товаровВолшебникВолшебное кольцоВолшебствоВывихВыскакивающие глазаВыскакивающие на лоб глазаВысунутый языкГадалкаГоворящая кошкаГоворящая мышьГоворящая собакаГоворящее животноеГольф-клубГорчицаГрожение пальцемГубкаДедушкины часыДиванДлинный языкДолларовая банкнотаДрагоценностиЖемчужное ожерельеЖивой объектЗапирание двериЗащитные очкиЗельеЗоомагазинЗубочисткаИгрушечная машинкаИсчезновение в облаке дымаИтальянский ресторанКанделябрКартонный пакет молокаКассовый аппаратКатание на роликахКирпичКлеткаКлючКнигаКнижный шкафКольцоКомикс-облачко с мыслью герояКомичное насилиеКомнатное растениеКорабльКот против МышиКошкаЛассоЛист кувшинкиЛососьЛягушкаМагазинМагический кристаллМальчикМаскировкаМолокоМолотокМотоскутерМужеподобиеМусорная урнаМылоМышьНадувание щек с высунутым языком и издавание неприличного звукаНаличные деньгиНервный смехНож мясникаОбморокОгнеметОдышкаОжерельеОригинальное название из шести словОсобнякПадающая люстраПадающее фортепьяноПареньПекарняПес Спайк из «Тома и Джерри»ПианиноПлоскогубцыПодвалПоддельные усыПодмигиваниеПожатие плечПолицейскийПолицияПоцелуйПрачечнаяПреследованиеПриём «разрушение четвертой стены»ПроклятиеПрудПряжаПузырьРасплющенный как блинРастениеРучка щеткиРыба в качестве пищиСамолетСвистСкобяная лавкаСковородаСобакаСпагеттиСтатуяСтиральная машинаСтирание пота с бровиСток водыСырТракторУдар бейсбольной битойУдар кирпичомУдар клюшкой для гольфаУдар лопатойУдар сковородкойУныниеУтюгХолодильникЦиркулярная пилаЧасыЧеловекоподобная едаЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котШвейцарский сырШишка на головеЩелкание пальцамиЩель в двери для почтыЭкстрасенсЮвелирный магазин

Кот заважничал. Ещё бы, ведь ему поручено важнейшее дело. Он наблюдает за сохранностью самого важного артефакта своего хозяина. Он, конечно, волшебник, но ещё совсем молодой. Только мальчишка мог поручить это такому неудачнику. Ему всё ещё не даёт покоя старый враг. Мышонок так и норовит устроить новую каверзу, как только окажется рядом. Он бы и не прочь наконец-то подружиться с Томом, но никак не получается. На этот раз он оказался здесь случайно. Попытавшись поймать серого шалунишку, хвостатый сторож опять попал впросак.

Но настоящий шок он испытал, когда увидел магическое кольцо на голове ускользающего Джерри. Бросившись в погоню, чтобы исправить оплошность, он увидел мыша на улице. Он вознамерился прогуляться по улицам вместе с украшением, которого не заметил. К счастью, он оба не знают нужного заклинания. Но произнести слова всё рано не хватило бы времени. Ведь по их следу несётся множество горожан. Кто же хочет обладать кольцом!

Оно, между тем, действует по своей воле. Происходят прямо на ходу невозможные чудеса. Двум героям они только мешают скрыться от толп преследователей. Сейчас они помимо воли находятся в одной упряжке. Если останутся живы, есть шанс подружиться.

Том и Джерри: Волшебное кольцо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь