МультиПупс.ру » Зарубежные »

Hot Wheels: Начало приключений мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Hot Wheels: Начало приключений

Hot Wheels: The Origins of Awesome
Hot Wheels: Начало приключений
6+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 17
5.512
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма окажется группа из четырех друзей, которые вынуждены встать на защиту родного города от опасного злодея.

Еще недавно главные герои были обычными школьниками, которые строили планы на будущее и наслаждались каждой свободной минутой. Но со временем они поняли, что слишком скучно живут, и решили незамедлительно исправить это недоразумение. Мальчики не придумали ничего лучше, как стать участниками гонок. Вот только была проблема – придется все организовывать с нуля.

Распространив информацию о желании создать клуб обителей автогонок, главные герои приступили к реализации этой идеи. Собрав вокруг таких же энтузиастов, школьники быстро снискали славу, и в скором времени стали самыми обсуждаемыми персонами города. Вот только эта самая слава привела на соревнования человека, чье появление грозило обернуться настоящей катастрофой.

Незваный гость привел в город целую армию Машин-Мутантов. Разъезжая по улицам, он оставляет за собой след ядовитого облака, которое может стать причиной гибели всего живого. Узнав об этом, четверо друзей решают бросить вызов злодею и защитить родных. Они верят, что плечом к плечу смогут победить врага и вернуть в город мир.

Hot Wheels: Начало приключений смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь