МультиПупс.ру » Зарубежные »

Люди Икс мультсериал 1992-1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Люди Икс

X-Men
Люди Икс
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
7.898
Кинопоиск
8.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-е2D-анимацияАнтиутопияБоевые искусстваБудущееГенетическая мутацияГерой в костюмеГигантский роботГород Нью-ЙоркДобро против злаЗнаменитая музыкальная тема в началеИгральная картаИзменение формыИмя персонажа в оригинальном названииИнвалидностьКитчКогтиКоманда супергероевКомиксы MarvelКостюмКресло-каталкаКультовый телесериалЛагерьЛазерный лучЛевитацияЛюди ИксМагнетизмМутантНеправомерное осуждениеНетерпимостьНеуязвимостьНиндзяОжирениеОстракизмПараличПиротехникПо мотивам комиксаПоглощающая способностьПодростокПол в названииПравительствоПредубеждениеПрезидент СШАПрезидентское помилованиеПрофессорПси-энергияПутешественник во времениПутешествие во времениРасизмРеактивный самолётРоссияСверхъестественные способностиСенаторСиний мехСкоростьСмешанные боевые искусстваСтаршая школаСтатуя СвободыСтражникСупергероиняСупергеройСупергерой-подростокСуперчеловекСуррогатная семьяСюрреализмТелекинезТелепатияТелепортацияТюрьмаУпоминание четырех всадников АпокалипсисаУправление металломУправление погодойФанатизмШотландияЭлектронная музыка в саундтреке

В центре основных событий зарубежного мультсериала под названием «Люди Икс» окажется команда супергероев, чья задача – защищать человечество от всевозможных угроз. Все ее члены являются мутантами, ведь в их генах произошли необратимые изменения, позволившие приобрести необычные способности. Им под силу телекинез, перемещение за секунды, изменение собственной внешности, полеты не только по воздуху, но и в космосе.

Первые столкновения с врагами показали, что далеко не все люди готовы принять тот факт, что мир меняется. Одна половина людей благодарила команду за спасение жизни, а вторая ненавидела их. Многие боялись мутантов, потому что они отличались и не вписывались в привычное понимание вещей. Для собственной же безопасности команде пришлось надеть маски и взять себе псевдонимы: Ртуть, Профессор Икс, Росомаха, Циклоп, Магнето, Гамбит.

И даже не смотря на презрение и ненависть, которая с годами лишь росла, главные герои находили в себе силы каждый раз выходить и вновь сражаться с врагами. Они были готовы рисковать собственными жизнями ради спасения планеты. И пускай не все могут оценить эту жертву, команда продолжала верить, что все их действия не напрасны.

Люди Икс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь