МультиПупс.ру » Советские »

Котенок по имени Гав мультсериал 1976-1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав
0+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 6
8.23
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Советский мультсериал под названием «Котенок по имени Гав» расскажет пронзительную историю дружбы двух маленьких существ в этом жестоком мире. Котенок все свое детство провел вдали от сверстников и не видел мира. Он удивлялся самым простым вещам и был готов изучать все, что происходит вокруг. И в этом непростом деле ему всегда помогает верный друг Шарик. Вот только двое малышей не всегда могут самостоятельно решить свои проблемы.

Гав просыпается в одно и то же время, завтракает и ждет встречи с Шариком. Вместе они отправляются в новое путешествие, которое не только приведет их к новым интересным открытиям, но и вовлечет в очередную опасную ситуацию. И малышам несказанно везет, что все это время за ними наблюдает хороший друг – еще один кот. В самый критический момент он раскрывает свое присутствие и помогает друзьям добраться до дома в целости и сохранности.

На экране главные герои демонстрируют, что такое настоящая дружба. Они всегда поддерживают друг друга, без раздумий встают на защиту и бросаются на помощь в трудной ситуации. И пускай все говорят, что их дружба не продлится долго, Гав и Шарик готовы доказать обратное. Им все равно на собственное происхождение и стереотипы.

Котенок по имени Гав смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь