МультиПупс.ру » Советские »

Буратино фильм 1975 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Приключения Буратино

Приключения Буратино
0+
Рейтинг: 7.2
Голосов: 11
7.902
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий российского мультфильма под названием «Приключения Буратино» окажется простой деревянный человечек, который пытается приспособиться к жизни среди людей. Совсем недавно он «появился на свет» из обычного бруска дерева. Его создатель, Папа Карло, решил всерьез заняться воспитанием единственного сына. Мужчина хотел передать ему свои лучшие качества и научить добродетели, но все пошло не по плану в первые же дни.

Буратино довольно быстро осознал, что жизнь полна веселья и приключений, поэтому не собирался так просто сидеть за уроками и пропускать все самое интересное. Решив, что за пределами дома можно узнать много нового и даже завести настоящих друзей, главный герой отправился в свое первое путешествие. Но он и не догадывался, что мир вокруг полон жестоких и безнравственных людей, ищущих лишь богатство. Именно с ними и столкнулся главный герой.

Лиса Алиса и Кот Базилио решили, что их новый знакомый может стать легкой мишенью. Выдумав красивую сказку, злодеи заманили Буратино на поляну, где и совершили преступление. Осознав, что попал в ловушку, главный герой совсем отчаялся. И в момент, когда стало казаться, что все потеряно, ему на помощь пришла черепаха Тортила.

Приключения Буратино смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 мая 2023 00:42
    Между прочим, главным злодеем является Карабас Барабас, а вы пишете только про лису Алису и кота Базилио, кроме того, Буратино поставил злодеев на место.
Обратная связь