МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кот в Сапогах мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Кот в сапогах

Puss in Boots
Кот в сапогах
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 8
7.108
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2010-еCGI-анимацияБег по крышамБитва на мечахБобовый стебельБольшие глазаБоровБросание камнейБыкВиадукВодное колесоВодоворотВодопадВоровствоГероиня боевикаГеройГерой боевикаГигантГигантская обезьянаГигантская птицаГигантское животноеГитараГоворящая кошкаГоловорезГорнГусынянесущая золотые яйцаГусьДвойной крестДеревянная ложкаДжек и бобовый стебельДжек и ДжиллДикий кабанДоговорДругДругставший врагомДружбаЕзда на лошадиЖелание завести ребенкаЗадираЗакадровый текст от титульного герояЗамедленное движение в экшен-сценеЗамокЗапертый в клеткеЗасыпаниеЗвонок на ресепшенеЗиплайнЗлобаЗолотое яйцоИзобретательИмя в оригинальном названииИмя персонажа в оригинальном названииИскупление виныКаньонКартаКлятва на кровиКомендантКомпьютерное изображениеКорзинаКот в сапогахКотовникКофеКошкаКошка с удаленными когтямиКремневый пистолетКрытая повозкаЛающая собакаЛожно обвиненные в преступленииМармелад-горошекМаскаМаскировкаМесто рожденияМехиМечМостМужчина в ваннеНазвание в конце фильмаНазвание из трех словНазваниесказанное персонажемНакидкаНападение животного на человекаНебоНенавистьНеожиданный сюжетный поворотНеожиданный финалОбрушение мостаОбъявление о розыскеОграблениеОграбление банкаОпасная бритваОткрывание замка отмычкойОтпечаток ногиПадение с высотыПесчаная буряПитье из бутылкиПланерПобегПодзорная трубаПодтасовка фактов / ложное обвинениеПожилая женщинаПолнолуниеПолое бревноПолосатая кошкаПредательствоПреследованиеПреследование пешкомПробкаПроисхождение герояПрыжок с высотыПрыжок с мостаРаботник на ранчоРазделение экрана на частиРезиновая уткаРеменьСалунСапогиСеверное полярное сияниеСиротский приютСказкаСлучайный геройСодержащееся в клетке животноеСокрытиеСпасениеСпин-оффСтакан молокаСумка с деньгамиСуррогатная матьТанцы Ча-Ча-ЧаТатуировкаТеньТюрьмаУбийцаУткаФламенкоФлешбэкФольгаФургонФургон на конской тягеХождение по облакуЦиклонЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котЧерная кошкаЧестьЧрезвычайно крупный планШампанскоеШляпаЯичница-болтуньяЯйцо

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Кот в сапогах» окажется хорошо знакомый многим поклонникам друг Шрэка. В родном городе главный герой совершил весьма дерзкое преступление, и теперь за ним охотится полиция. Вот только в планы рыжего животного не входит сдаваться в руки правосудия и отправляться в тюрьму. Вместо этого он решает навсегда покинуть друзей и родных в попытке спасти собственную жизнь.

Во время этого длительного путешествия Кот забредает в небольшую деревню и первым делом заглядывает в местный бар. Он не ищет новых приключений и хочет всего лишь спокойствие. Но постоянные посетители явно имеют другие планы, потому что поднимают на смех главного героя, тем самым лишь провоцируя его. Не желая портить репутацию и становиться трусом, Кот решает дать отпор и быстро берет верх над зачинщиками скандала.

Эта стычка показала, что гость не прост как показалось на первый взгляд. А чтобы окончательно это доказать, он совершает дерзкое ограбление местных бандитов, у которых по слухам хранятся волшебные бобы. Заинтересовавшись этим, Кот в скором времени осознает, что сорвал большой куш. Теперь у него руках находится самая большая ценность, и он намерен использовать полученные богатства в корыстных целях.

Кот в сапогах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 мая 2023 19:22
    Топ
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 апреля 2023 09:03
    😘😅😅
  3. Анонимно
    Анонимно
    21 апреля 2023 09:02
    🤑
  4. gjygjy
    gjygjy
    24 февраля 2023 16:44
    😡😥 очень часто виснет за 20 минут без зависания смогла посмотреть только заставку!!!!🤬😡
Обратная связь