МультиПупс.ру » Российские »

Жила-была царевна мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Жила-была царевна

Жила-была царевна
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
7.456
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий российского мультфильма под названием «Жила-была царевна» окажется маленькая девочка, которая вопреки своему происхождению им высокому титулу, хочет быть обычным ребенком. Пока родители пытаются привить ей хорошие манеры и научить этикету, сама она думает лишь об игрушках и сладостях. В силу возраста и сложного характера, она часто нарушает запреты взрослых и попадает в нелепые ситуации.

Просыпаясь по утрам, царевна вынуждена на время забыть о шалостях и погрузиться в мир реверансов и званых обедов. Ей приходится посещать уроки танцев, и в этом она хорошо преуспела: учителя довольны успехами принцессы, ей и самой нравится выполнять красивые элементы перед зеркалом. Но стоит уроку закончиться, как царевна вновь становится веселой и взбалмашной девочкой, которая хочет гулять и веселиться вдали от наказов родителей.

Но со временем главная героиня понимает, что поступает неправильно, и начинает меняться. Она готова прислушаться к советам Царицы и Царя, готова стать чуть более ответственной и послушной. В этом ей готовы помогать не только родители, но и лучшие друзья – Дима и Маша. Втроем они неразлучны и готовы доказывать преданность друг другу.

Жила-была царевна смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь