МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения мистера Пибоди и Шермана мультфильм 2014 смотреть

Приключения мистера Пибоди и Шермана

Mr. Peabody & Sherman
Приключения мистера Пибоди и Шермана
0+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 7
6.699
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1500-е16-й век1780-е1789 год18-й век2010-е2014 год21-й век3DCGI-анимацияАзияАльтернативная историяАльтернативная медицинаАльтернативная энергияАльтернативное времяАмперсанд в оригинальном названииАфрикаБитва на мечахБлондинка (блондин)БойфрэндБракженитьбаБронзовый векБуллингВерсальВерсальский дворецВиляющий хвостВозраст 7 летВременной парадоксГенийГильотинаГипнозГипнотизмГлавный герой мужского полаГоворящая собакаГоворящее животноеГоловная повязкаГород Нью-ЙоркГосподство террораГреческая мифологияДевушка в бедеДревний ЕгипетДревняя ТрояЕвропаЕгипетЕзда на лошадиЖивописьЗадираЗадира женского полаЗваный обедЗлодейкаИероглифИзмененный логотип студииИзобретательИсполнение музыкиИсторическое событиеИталияИтальянский РенессансКанализационная системаКанализацияКомедия о путешествии во времениКомпьютерная анимацияКопьёЛетательный аппаратЛоготип студии в фильмеЛодкаЛошадьМашина времениМечМножественные временные рамкиМона ЛизаМотоциклМотоцикл с коляскойМультипликационная собакаМумияНападение животного на человекаНью-ЙоркОбезглавливаниеОбжорствоОбъятиеОгоньОдноклассникОпекающий отецОригинальное название из четырех словОтец-одиночкаОтношения девушки и парняОтношения матери и дочериОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения приемных отца и сынаОтношения человека и животногоОчкиПарадоксПентхаусПервый день в школеПерсонаж признаётся в любвиПирамидаПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПодкидышПотеря мощностиПравитель-ребёнокПрезидентское помилованиеПространственно-временной континуумПрошлоеПутешественник во времениПутешествие во времениРебенокРебенок в главной ролиРебенок-солдатРенессансСамолетСбежавшая невестаСвисток для собакСеверная АфрикаСимпатичная девушкаСлед от укусаСобакаСоциальный работникСфинксСчастливый конецТанцыТиранТортТрояТроянская войнаТроянский коньТутанхамонУпоминание Джорджа ВашингтонаУпоминание Зигмунда ФрейдаУпоминание Моны ЛизыУсыновлениеФараонФлешбэкФранцияФранцузская революцияХиропрактикЧеловекоподобные животныеЧерная дыраШколаШкольная формаШлемШтат Нью-ЙоркЭлектрошоковое оружиеЮбка

В центре основных событий зарубежного анимационного фильма окажется обычный на первый взгляд пес по имени Пибоди, который скрывает от других большую тайну. На самом деле главный герой является настоящим гением, и ему под силу не только прочитать обычную книгу в библиотеке, но и взломать компьютерный код. Вот только об этом знает ограниченное количество людей, среди которых – хозяин Шерман, купленный недавно по разрешению правительства.

Для окружающих главный герой вынужден скрывать настоящую личность под маской обычного пса. Вот только делать это становится с каждым разом все сложнее, ведь люди начинают замечать их странное поведение. Но совсем скоро это может измениться, ведь совсем недавно Пибоди смог собрать машину для путешествия во времени. Вместе с самым близким человеком он отправляется в путешествие по историческому прошлому нашей страны.

Встреча с настоящим правителем и другими историческими деятелями окажет больше влияние на главных героев. После увиденного во время путешествия они больше никогда не смогут вернуться к прошлой жизни. Ведь теперь они поняли, что созданы для большего, чем жизнь среднестатистических людей. Они будут вершить собственную историю.

Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 сентября 2023 01:44
    Прекрасно!!❤️❤️❤️❤️😱👌😊🥰😍🤩🥳💞💞👍👍👍👍👍👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 августа 2023 23:21
    😉🙄😆😋😎😕😕🤑🙃🤤😌😯😏😏😢😬😓🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
  3. Анонимно
    Анонимно
    12 августа 2023 20:58
    👍👍👍👍👍💖💖
  4. Анонимно
    Анонимно
    19 июля 2023 13:04
    👩‍🦳🦹‍♀️
  5. Анонимно
    Анонимно
    15 июля 2023 17:01
    👍👍👍❤️
  6. Анонимно
    Анонимно
    14 июня 2023 17:48
    😁
Обратная связь