МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ледниковый период: Столкновение неизбежно мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Ice Age: Collision Course
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 4
5.666
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАстероидБелкаБессмертиеБлизнецыБыстрое старениеВечная молодостьВзрывВлияние метеоритаВозвращенная молодостьВступительное закадровое повествованиеВулканГлавный герой мужского полаГлазная повязкаГоворящее животноеДоисторические временаЕдинорогЖелудьЙогаКомпьютерная анимацияКосмический корабльКосмический скафандрКристаллКроликЛамаЛаска (горностай)Ледниковый периодЛедяная пещераЛенивецЛесЛунаЛюбовный интересМагнитМамонтМарсМарьячиМетеоритМетеоритный дождьМолнияНападение животного на человекаНет титров в начале фильмаОгоньОпоссумОткрытый космосОтношения бабушки и внукаОтношения матери и дочериОтношения отца и дочериПадение метеоритаПениеПение в душеПероПланетаПророчествоПушистыйПятая частьРоботСалютСвадьбаСвязывать по рукам и ногамСемейные отношенияСиквелСледСозвездиеСпасениеСцена во время финальных титровТолпаТыкваФонтан молодостиХождение с тростьюХоккейШерстистый мамонтЯйцо динозавра

В центре основных событий зарубежного мультфильма «Ледниковый Период: Столкновение Неизбежно» окажутся хорошо знакомые всем по предыдущим частям неугомонные животные. На этот раз виной всему происходящему является все та же крысобелка по имени Скрат. В его жизни есть только одна цель – получить жёлудь. Ради этого он готов на все, и даже рискнуть собственной жизнью. Именно это и привело его в самое неожиданное место – космос.

Во время этого путешествия происходит цепь случайных событий, которая грозит обернуться настоящей катастрофой для всех вокруг. У планеты есть всего несколько дней до момента, когда на нее обрушится дождь из метеоритов. Сид и его друзья попадут в самый эпицентр событий и своими глазами увидят, как их дом уничтожается. Но эта потеря оказалась лишь началом. Если вовремя не вмешаться, то происходящее может стать настоящим концом света.

В попытках спасти человечество, Сид собирает старую компанию друзей и отправляется в далекое путешествие в неизведанные Земли. Лишь один человек способен вмешаться и предотвратить то, что начал неугомонный Скрат в погоне за жёлудем. Каждая минута на счету, ведь если промедлить хоть немного, то все живое погибнет навсегда.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Шели
    Шели
    30 октября 2023 16:13
    😜угарно. Просто кринж. Супер советаю посмотреть 🐅🐘🦖🦕🐿️ эти герои мне понравились
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 октября 2023 02:21
    😜классный мульт, советую.
  3. Не Анонимно
    Не Анонимно
    30 июня 2023 14:56
    54 минута угар
Обратная связь