МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мулан мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мулан

Mulan
Мулан
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 16
6.761
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАнимационное насилиеАрмейская жизньБлокбастерБоевые искусстваВеликая китайская стенаВзрывоопасное веществоВоенная жестокостьВоенная ранаГероиняГерой войныГлавный герой — женщинаГораГорящая стрелаГуннДевочкапереодетая мальчикомДинастия Северной ВэйДиснейДобро против злаДостижение совершеннолетияДраконДревний КитайДругДружбаЖенщиназамаскировавшаяся под мужчинуЖенщина-боецЖенщина-воинЖенщина-геройЖенщина-солдатЖестокостьЗлодейИмператорИскупление виныКаламбурКитайКовыряние пальцем в носуКостерКрутая девчонкаКунг-фуКупаниеЛавинаЛегендаЛошадьЛукЛук и стрелыМаякМечМужчина с обнаженной грудьюМуланНазваниесказанное персонажемНенастоящая личностьНет титров в начале фильмаНожОбмен одеждойОгнедышащий драконОгоньОдежда для маскировки половой принадлежностиОсновано на реальных событияхОтношения отца и дочериПандаПервая частьПереодевание в солдатаПисьмоПо мотивам поэмыПо мотивам сказкиПодделкаПодъем тела в воздухПосох как оружиеПотеря отцаПубличное оскорблениеРазоружение кого-либоРешающая схваткаРитуалРукопашный бойРыбаСвахаСверчокСвистСексизмСемейный обедСобакаСоветникСпасениеСражениеСражение женщины с мужчинойСтрелаСтрельба из лукаТайная любовьТренировкаТурокУбийство за кадромУдачаУжинУмеренное насилиеУсяУчебный лагерь новобранцевФейерверкФольклорЭкшен-сцена в начале фильма

Войско кочевников гуннов вторглось на границу Китая, угрожая безопасности и спокойствию жителей. Вождь Шань-Ю способен провести свой народ через всю страну и захватить столицу. Император издаёт указ, в котором призывает каждое семейство отправить по одному мужчине в состав армии для грядущей войны. В провинции семейство Фа готовится представить единственную дочь, Мулан, свахе, которая решит: достойна ли девушка принести почёт в семью и стать достойной невесткой. Однако череда неудач и случайностей превращают обычное чаепитие в катастрофу, свидетелями которой становятся все жители деревни. Расстроенная героиня приходит в ужас от приезда гонцов императора, ведь её отец – единственный мужчина в семье, хромающий из-за ранения в прошлой войне.

Ночью Мулан крадёт документы и вещи отца, решив выдать себя за его несуществующего сына. Несмотря на угрозу навлечь ещё больший позор на семью и лишиться головы, если обман будет раскрыт, девушка отправляется в тренировочный лагерь новобранцев. Духи семейства Фа хотят помочь Мулан, отправив ей в помощь настоящего дракона. Они не знают, что его место решил занять язвительный дракончик Мушу, чтобы таким образом вернуть себе почёт и уважение предков.

Мулан смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 августа 2023 19:02
    😀
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 августа 2023 21:45
    😀
Обратная связь