МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кунг-фу Панда мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Кунг-фу Панда

Kung Fu Panda
Кунг-фу Панда
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 16
7.778
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АкупунктураАнимацияБездельникБеспокойствоБлокбастерБоевые искусстваБойВзрывающееся телоВоинВоспламенятьВыбивание зубовВыдающий себя за другое лицоГеройГоворящее животноеГордостьГусьДети и семьяДинамитДобро против злаДрака в воздухеЕдаЖивотноеЗаключенныйЗмеяИзбранныйИзбыточный весИрбисили снежный барсКанатный мостКитайКлецкаКомпьютерная анимацияКратерКроликКунг-фуЛапшаЛеньЛестницаЛожьЛюбовьМаловероятный геройМир (спокойствие)МостНаказаниеНарезка сцен тренировокНаставникНеподчинениеНет титров в начале фильмаНеудачникНокаутированныйНосорогОбезьянаОбжорствоОбманОбраз отцаОжирениеОтношения отца и сынаОтношения ученика и наставникаПадение с высотыПадение с лестницыПалочки для едыПандаПобег из тюрьмыПосле смертиПротиворечивый геройПрыжок в окноРазрушенная стенаСвиньяСвитокСекретСмерть другаСновидениеСодержательные финальные титрыСудьбаСухопутная черепахаСцена после финальных титровТигрТренировкаТюремный охранникТюрьмаУверенностьУдар в промежностьУдар ногой в головуУдар ногой в лицоФейерверкЧрезвычайная жестокостьЭвакуацияЮмор

В древнем Китае когда-то жил воин кунг-фу, настолько могущественный, что ослеплял своих врагов одним лишь присутствием своей устрашающей силы, и даже Неистовая пятерка, группа самых опытных воинов кунг-фу Китая, преклонялась перед ним, по крайней мере, в его мечтах. На самом деле он просто скромная панда с избыточным весом по имени По, который работает в магазине лапши своего отца и не может подняться по лестнице, не задыхаясь. На самом деле именно По поклоняется Неистовой пятерке, играет с их фигурками и мечтает однажды стать героем, которым они являются. Когда объявляется, что один из Пятерки будет удостоен титула «Воина Дракона» — признание самого могущественного мастера кунг-фу из всех, По направляется в Нефритовый храм, поднимается по массивной лестнице, но обнаруживает, что опаздывает на несколько секунд.

Двери закрываются, не позволяя ему увидеть своих героев и один из самых важных моментов в китайской истории. Когда По умудряется буквально спрыгнуть на арену с неба, прямо посреди церемонии, древний Мастер Угвэй выбирает По Воином Дракона! Сказочная пятерка, особенно звездная ученица Тигрица, возмущены, но Угвей настаивает на том, что По действительно избранный, а Мастеру Шифу поручено обучать, казалось бы, неподдающуюся обучению Панду. И все это до того, как неудержимый враг Тай Лунг вырывается из плена, чтобы стереть китайскую деревню с лица земли.

Кунг-фу Панда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    26 февраля 2024 00:40
    Класс🐼🐉
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 октября 2023 00:33
    ✌️
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 октября 2023 06:10
    ЬФ
  4. Анонимно
    Анонимно
    22 июня 2023 19:52
    клааааааааааааааааааааасссссссссссссс😊
  5. Анонимно
    Анонимно
    22 июня 2023 19:51
    🐺🐱😻
  6. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2023 21:35
    😙😙😙😙😙😙😙😙🥰🥰🥰😘😘
  7. Анонимно
    Анонимно
    16 мая 2023 01:32
    Тоооооп тигрица
  8. Анонимно
    Анонимно
    11 марта 2023 19:51
    🎬📺📷🛠️🗡️⚔️🏹🔫📌📍🔧🛡️🗜️⚙️🔩🖇️📏📐🖋️✒️🖊️🖌️🖍️🔦💡🕯️🔎🔍📼📸
  9. Анонимно
    Анонимно
    11 марта 2023 19:47
    🦞🦐🦑🐌🦋🐞🐝🐜🐞🦗🕷️🕸️🦂🦟🦠💐🍛
  10. Анонимно
    Анонимно
    11 марта 2023 19:47
    🐸🐊🐢🦎🐍🐲🐉🐛🐇🐿️🐂🐃🐄🦔🦇🐻🐨🐼🦘🦡🐾🦃🐔🐓🐣🐤🐥🐦🐧🕊️🦅🦆🦢🦉🦚🦜🐸
Обратная связь