МультиПупс.ру » Зарубежные »

Стальной гигант мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Стальной гигант

The Iron Giant
Стальной гигант
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
8.103
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1950-е1957 год2D-анимацияАбстрактное искусствоАгент правительстваАрмияАудио-флешбэкБез сознанияБелкаБессознательное состояниеБинокльБитникБуксирВанная комнатаВелосипедВзрывВинтовкаВодаВооруженные силыВоскрешениеГазетаГалькаГенералГигантский роботГрезы наявуДеревоДиареяДопросДругДружбаЕнотЖенщина-официантЗаконограничивающий владение оружиемЗакусочнаяИгрушечное оружиеИнопланетный роботИнопланетянинКаменьКистьотделенная от телаКлассная комнатаКоллизияКомиксыКонтакт с чужимКороваКофеКроватьКровьКроссовкиКрушение поездаКукла чревовещателяКультовый фильмЛесЛетающий роботЛюбовьМаленький городМальчикМать-одиночкаМашинаМертвое животноеМеталлМетеоритМеханическая форма жизниМолитваМолитва перед едойМоральМороженоеНадеждаНазвание из трех словНе в своей стихииНеистовствоНеожиданный финалНет титров в начале фильмаНоготьОбедОгнестрельное оружиеОзероОкноОленьОстрый юморОтношения матери и сынаОхотаОхотникПадениеПадение с высотыПаранойяПистолет BB GunПлохое настроениеПо мотивам поэмыПо мотивам романаПобегПодводная лодкаПоездПолётПопкорнПредубеждениеПреследованиеПриливная волнаПросмотр телевизораПротив насилияРакетаРежиссерский дебютРельсыРисовка от рукиРоботРодитель-одиночкаСамопожертвованиеСбитый поездомСвалка металлоломаСелфиСкульпторСлабительноеСмертьСолдатСтрахСъедание несъедобногоТрагический геройТрадиционная анимацияТриумфТуалетная бумагаУбийство животногоУнитазУорнер БразерсУпоминание БогаУпоминание СуперменаФотоаппаратФотографияХлороформХолодная войнаЧастичная компьютерная анимацияЧувствительный роботШколаШкольный учительШлемШоколадШтат МэнЭспрессоЯдерная РакетаЯрость

Место действия: США в 1957 году, сразу после того, как успешный запуск спутника Советским Союзом поднял напряженность времен холодной войны на новый уровень. Страх перед оружием космического базирования придал новую актуальность маневрам «пригнуться и укрыться», которым обычно обучали школьников. В этой атмосфере паранойи гигантский робот погружается из космоса в океанские воды у города Рокуэлл, штат Мэн, и наводит ужас на местного рыбака по имени Эрл Штутц. Никто не верит рассказу Эрла о космическом чудовище, но девятилетний мальчик Хогарт Хьюз однажды ночью встречает Гиганта в лесу и, сначала убегая в ужасе, в конечном итоге подружился с металлическим чудовищем, страдающим механической амнезией, вызванной аварийной посадкой. Гигант быстро учит базовый английский язык у Хогарта, который также знакомит своего нового друга с миром героев комиксов, из которых Хогарт больше всего любит Супермена.

Инстинктивно осознавая необходимость скрыть Гиганта от глаз взрослых, Хогарт прячет его на свалке металлолома, которой управляет Дин МакКоппин, битник и начинающий скульптор, завсегдатай закусочной, где мать мальчика, Энни, работает официанткой. Свалка оказывается идеальным местом для робота, чья диета состоит из металла и чей поиск пищи вызвал множество необъяснимых разрушений в этом районе. Сообщения об этих инцидентах привлекли внимание официального правительственного агента Кента Мэнли из Бюро необъяснимых явлений. Несмотря на скептицизм своего начальника, генерала Рогарда, Кент убежден, что в Роквелле таится страшная угроза национальной безопасности, и быстро сосредотачивает внимание на Хогарте.

Стальной гигант смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 декабря 2022 15:08
    😁🤑😏😣😥
Обратная связь