МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кунг-фу Панда 3 мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Кунг-фу Панда 3

Kung Fu Panda 3
Кунг-фу Панда 3
6+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 15
7.25
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАнтропоморфизмБогомолБоевые искусстваБыкВоссоединениеВоссоединение отца и сынаГадюкаГлавный герой мужского полаГоворящее животноеДеревняДрака на кулакахДраконДухЖенщина-режиссёрЖивотное в оригинальном названииЖизнь после смертиЖуравльЗакадровый голосЗамедленная сценаИзмененный логотип студииИнь и ЯньКитайКитайская культураКомпьютерная анимацияКонтроль над разумомКораблекрушениеКрокодилКунг-фуКурицаМладшая версия герояНет титров в начале фильмаНунчакиОбезьянаОбъятиеОтношения отца и сынаПандаПерсонаж повторяет чужой диалогПинок в промежностьПушистыйРазделение экрана на частиСверхъестественные способностиСвиньяСиквелСиквел с номером в оригинальном названииСтоп-кадрТигрТренировкаТретья часть (триквел)Удар в промежностьУчительФлешбэкЦиЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный медведь

По доказал, что плюшевый мишка с избыточным весом может добиться многого, и, таким образом, стал ярким примером проигравшего, который способен на героические поступки, если верит в себя. История посвящена сложнейшей задаче и тому, как бывший ученик становится учителем будущего. Это большая ответственность для неуклюжей и прожорливой панды. Мастер Кай провел 500 лет в царстве духов, куда его перенес мудрый Угвэй. Однако, там он собрал ци множества других мастеров, и теперь ему также удается забрать духовную силу Угвея. Сила может просто разорвать Кая изнутри.

Угвэй выбирает По для борьбы с Каем, но предпочитает готовиться к предстоящему конкурсу пельменей. Так что ему кажется несправедливым, что Мастер Шифу намеревается сделать его своим преемником. Все идет не по плану, и яростная пятерка возвращается крайне измученной тренировкой под руководством По. И тут в селе появляется его (биологический) отец, которого не было 20 лет. По наконец может воссоединиться с семьей. К тому же Папа сможет научить сына, как обрести Ци. И это то, что нужно воину-дракону, чтобы противостоять Каю и следовать изречению своего учителя Шифу: «Если ты будешь делать только то, что ты уже умеешь делать, ты никогда не станешь больше того, кем являешься сейчас».

Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 апреля 2024 16:49
    😍😍😍😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 октября 2023 23:21
    Ы на малине
  3. Анонимно
    Анонимно
    1 сентября 2023 20:17
    😡🤐
  4. Анонимно
    Анонимно
    20 июня 2023 21:33
    😍 очень люблю этот мультик) 😍
  5. Секс
    Секс
    2 мая 2023 05:14
    😚
Обратная связь