МультиПупс.ру » Зарубежные »

Коралина в Стране Кошмаров мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Коралина в Стране Кошмаров

Coraline
Коралина в Стране Кошмаров
6+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 14
7.706
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
«Печь блинчики» на воде3DАкробатАктрисаАнгелАнимационная техника Stop-motionБалконБлизнецБогомолВ центре вниманияВедение игрыВелосипедВинтовая лестницаВязальная спицаГаданиеГлавный герой — женщинаГлазГневГоворящее животноеГолубые волосыГрозаГромГрузовик для перевозки мебелиДвустороннее зеркалоДевочкаДевчонка-сорванецДемонДождьДомашная кошкаДругой мирЕдаЖукЗагадкаЗакадровый голосЗеркалоИглаИгра в пряткиИгрушечный поездИмя является названием фильмаКаминКаталогКлонКлючКолибриКомпьютерКонфетаКорсетКот и МышьКошкаКошмарКровьКрысаКуклаКукла вудуКукольная мультипликацияКультовый фильмКупол циркаЛесЛетучая мышьЛимонадЛовушкаЛодкаМагазин одеждыМаленький мальчикМарионеткаМертвый ребёнокМетаморфозаМеханическая рукаМеханическое фортепьяно (пианола)МичиганМобильный телефонМолитваМолнияМолочный коктейльМонстрМотоциклМышьНабивная игрушкаНазваниесказанное персонажемНасекомоеНитьНовый домНожницыНоутбукОбедОбоиОдиночествоОрегонОригинальное название из одного словаОстрый юморОтношения бабушки и внукаОтношения матери и дочериОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОчкиПалаткаПараллельные мирыПарашютПареньПаутинаПевецПениеПереездПерчаткаПерчаткиПесняПианиноПианистПижамаПисьмоПиццаПлачПлюшевая собакаПо мотивам романаПодъем тела в воздухПоездка на велосипедеПожилая женщинаПоискПоиски родителейПоказывание языкаПолногрудая женщинаПохищение людейПредсказание по чаинкамПредупреждениеПризракПризрак ребенкаПринятие пищиПропавший ребенокПрыжок с вышкиПустотаПушкаРадугаРазбитое зеркалоРефлексияРусалкаСадСамозванецСахарная ватаСвечаСиротаСлезыСлизнякСмертьСнегСнежный глобусСобакаСонСонмечтаСоседСпальняСпасениеСтаринный особнякСтарый домСтарый темный домСтрахСумахСцена для выступленийСцена после финальных титровСырСюрреализмТайная дверьТайный коридорТеатрТемное фэнтезиТеньТест Бекдел пройденТехасТортТрапецияТреугольникТростьТуманТуннельУбегающий геройУжасы для детейУликаУпоминание Уильяма ШекспираФантастический мирФиксатор для шеиФонарикФотоаппаратФотографияХодункиХоррор с телесными мутациямиЦветыЦиркЦитирование ШекспираЧайЧайные листьяЧемоданШитьёЭксцентричный

История девочки, которая обнаруживает крошечный скрытый дверной проем за обоями в своей новой квартире. Сначала Коралина не находит за дверью ничего, кроме кирпичной стены, и у нее не остается другого выбора, кроме как исследовать остальную часть здания. Осторожно, чтобы не беспокоить своих вечно занятых родителей, она знакомится с эксцентричными соседями. Вайби, надоедливый мальчик, чьи болезненные чувства раздражают ее. Мистер Бобинский, долговязый русский акробат, который в свободное время тренирует мышей. Мисс Спинк и мисс Форсибл, пожилые дамы, чья квартира пахнет ирисками, чаем и плюшевыми собачками. К концу дня девочка чувствует себя усталой, одинокой и, прежде всего, несчастной.

Но все меняется после захода солнца. Разбуженная чириканьем полевых мышей, Коралина находит светящийся туннель за потайной дверью и осторожно пробирается в него. С другой стороны, она находит мир, очень похожий на ее собственный, населенный такими дружелюбными двойниками ее родителей и соседей. Они угощают гостью вкусной едой, а за окнами открываются чудесные виды. Другие «мать» и «отец» дают Коралине все, что она когда-либо хотела — внимание, любовь и поддержку, в которых нуждается девочка, — и ничего не требуют взамен. До тех пор, пока они не попросят позволить им заменить ее глаза пуговицами. Когда Коралина отказывается, хозяева начинают раскрывать свою истинную природу и намерения.

Коралина в Стране Кошмаров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 января 2024 17:39
    Классно, 🤩
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 января 2024 17:38
    😘🤩😍🥰❤️❤️❤️❤️❤️
  3. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 21:45
    🥰😍😘💋💘❤️💓💕💖💗👙💍👙👙💍👙👙👙👙👙
  4. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 19:44
    😣😃🥰😃😊😅😃😋😆😋
  5. Анонимно
    Анонимно
    10 ноября 2023 01:58
    да это классно...😐
  6. Анонимно
    Анонимно
    9 ноября 2023 00:07
    😍😘😍😘😘😍
  7. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 18:14
    😍😍😀
  8. Анонимно
    Анонимно
    28 сентября 2023 18:15
    😃😄😄😀😁
  9. Анонимно
    Анонимно
    28 сентября 2023 18:14
    😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😵😵😵😷😒😛🤡👨‍🔧
  10. Анонимно
    Анонимно
    10 сентября 2023 01:25
    🐈💩😂😁
Обратная связь