МультиПупс.ру » Зарубежные »

В поисках Немо мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

В поисках Немо

Finding Nemo
В поисках Немо
0+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 18
7.892
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2003
  • Время:
    101 мин. / 01:41
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «From the Creators of Monsters, Inc»
  • Режиссер:
    Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
  • Сценарист:
    Эндрю Стэнтон, Боб Питерсон, Дэвид Рейнольдс
  • Актеры:
    Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2000-е3DCGI-анимацияPixarАквариумАкулаАмнезияАнтероградная амнезияБарракудаБезднаБлокбастерБуйВдовецВзрывВоссоединение отца и сынаВторой шансГаваньГиперопекающий отецГлавный герой мужского полаГоворить во снеГоворящая птицаГоворящая рыбаГоворящее животноеГолубой китГореГорлоГрамотностьГруппа поддержкиГрязьДавление со стороны членов своего кругаДайверДантистДевочкаДельфинДовериеДомашнее животное в подарокДругДружбаЖенщина-антагонистЖизнь диких животныхЗаботливый мужчинаЗатонувшее судноЗлодейкаИмпрессионистИмя персонажа в оригинальном названииИнвалидИнвалидностьИнициацияИскупление виныКалендарьКитКоллективная работаКомпьютерная анимацияКораллКоралловый рифКрабКреветкаКультовый фильмЛатексные перчаткиЛегендаЛодкаМаскаМаякМедузаМеч-рыбаМореМорская звездаМорская минаМорская черепахаМорской конекМоторная лодкаМужествоМультипликационная рыбаНеожиданный финалНет титров в начале фильмаОкеанОкеанское течениеОмарОпекающий отецОригинальное название из двух словОтец-одиночкаОтношения отца и сынаОтрыжкаОтчужденность в отношениях между отцом и сыномПамятьПеликанПервая частьПобегПодводное плаваниеПодводный взрывПоискПопытка побегаПотеря женыПотеря кратковременной памятиПотеря сынаПохищение людейПристань для яхтПрологПропавший ребенокПузырьПутешествиеРазлука с семьейРентгеновский лучРефлексияРифРыбаРыба-клоунРыбачья лодкаРыболовная сетьСиднейАвстралияСиднейский оперный театрСкат мантаСкобы на зубыСлучайный геройСмерть женыСмерть материСожалениеСток водыСточная канаваСточные водыСухопутная черепахаСцена во время финальных титровСцена под водойСъёмка от лица герояСъёмка от первого лицаСынСюрприз после финальных титровТихий океанТорпедаТуманное зрениеУдаление зубаУдар по голове прикладомФальсифицированная смертьФильм с использованием CGIФлешбэкХищникЦеликом проглоченныйЧайкаЧеловекШколаШуткаЭкскурсия учащихсяЯйцо

Рыба-клоун Марлин имеет отличную репутацию в подводном мире. Это примерный семьянин, заботящийся о своей супруге и наследниках. Живет чета в кораллах на Барьерном Рифе и тешится успехами друг друга. Только однажды их привычный мир разрушается печальным известием. Становится понятно, что Марлин никогда больше не увидит ни жену, ни детей, которые должны были вылупиться со дня на день. Семью рыбы-клоун съела большая акула. Марлин удалось спасти лишь одну икринку Немо. Он дал слово, что никогда не бросит сына и посвятит ему всю жизнь.

Немо вырос очень любопытным мальчишкой. После трагических обстоятельств, у него поврежден плавник. Долгое время он не мог получить разрешение отца пойти учится в морскую школу, но когда Марлин понял, что беспокоиться о ребенке столь пристально не стоит, он отпустил его. У мальчика быстро появились новые друзья. Правда, отец и тут был рядом с ним. Его постоянное присутствие доставляло Немо много проблем, что привело к ссоре Марлина и сына.

После очередного конфликта, Немо совершил ошибку – он подплыл к лодке и был пойман в сеть. Осознавая, что сын попал в опасность, Марлин отправляется в путь, чтобы его спасти. Вместе с ним рыбка Дори, которая имеет серьезные проблемы с памятью.

В поисках Немо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 ноября 2023 21:40
    🤑
  2. Анонимно
    Анонимно
    20 июня 2023 09:40
    👱‍♂️🤶0💁‍♂️ó6, дают👍.? Об, give
Обратная связь