МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рататуй мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Рататуй

Ratatouille
Рататуй
0+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 26
7.983
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2007
  • Время:
    111 мин. / 01:51
  • Жанры:
    мультфильм, приключения, комедия, семейный, фэнтези, драма
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Он до смерти хочет стать шеф-поваром»
  • Режиссер:
    Брэд Бёрд, Ян Пинкава
  • Сценарист:
    Брэд Бёрд, Ян Пинкава, Джим Капобьянко
  • Актеры:
    Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О'Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияCGI-анимацияАвтобус для экскурсийАнтропоморфизмБегБлокбастерВелосипедВизуальный эффект Dolly ZoomВиноВинтовкаВкусВолосыВоображаемый другВорВоровствоВыпивкаГазетаГоворящее животноеГолодГолоданиеГолодающий художникГрибГриль-барГурманДетские воспоминанияДНКДождьДробовикДругДружбаДуховкаЕдаЕда в оригинальном названииЖенщинаЖестокостьЖивописецЖивотноеЖурналистЗавещаниеЗакадровый голосЗакускаИгра слов в оригинальном названииИзысканная кухняИнтервьюКанализацияКанделябрКатание на роликахКафеКладоваяКнигаКомпьютерная анимацияКошмарКрысаКрысиный ядКрышаКукольное представлениеКулинарияКусаниеКухняЛивень с ураганомЛодкаЛюбовьМаркетингМарсельезаМертвая крысаМодный ресторанМолнияМотоскутерМотоциклМотошлемМузыка к фильму в исполнении оркестраМусорМышеловкаНазваниесказанное персонажемНападение животногоНаследствоНе в своей стихииНет титров в начале фильмаНовая работаНожОбоняниеОгоньОдержимостьОменОмлетОригинальное название из одного словаОтношения брата и сестрыОтношения дяди и племянникаОтношения между братьямиОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и сынаОфициантПадение в водуПанцирьПарижФранцияПестицидПоварПовар-творецПоваренная книгаПовествование флешбэкамиПожилая женщинаПолицейскийПолицияПомидорПомощник шеф-повараПохищениеПоцелуйПощёчинаПреемникПреследованиеПриготовление едыПризнаниеПризракПринятие пищиПросмотр телевизораПротивогазПьянствоРазбивание окнаРазлука с семьейРаспитие спиртных напитковРассказывание историйРевностьРекаРека СенаРесторанРесторанный критикРецептС завязанными глазамиСанитарный врачСлэпстикСмертьСмерть материСобакаСодержательные финальные титрыСонСосед по комнатеСпасениеСпецияСток водыСтремянкаСупСцена под водойСынСырТВ-шоу в фильмеТелефонный звонокТуннельУдар молниейУличная жизньУспехФлешбэкФранцияФранцузскийФранцузский ресторанХлебЧеловекоподобные животныеЧистотаШеф-поварЭвакуацияЭйфелева башняЮристЯвление призракаЯдЯйцо

Реми вместе со своей семье крыс живет в доме в небольшой провинции. Есть у него особый дар – тонкое обоняние и особый вкус. Любимое увлечение крысенка – смотреть кулинарную передачу по телевизору, где на его глазах готовит разные блюда лучший шеф-повар страны Огюсто Гюсто. Будучи увлеченным поварским делом, он и сам мечтает добиться в будущем подобных успехов.

Иногда Реми удается выбраться на кухню в своем доме и пробовать подсмотренные у Гюсто рецепты на практике. Однажды его эксперимент заканчивается неудачей. В результате хозяйка дома осознает, что рядом с ней живут крысы и выгоняет их прочь. В тот же момент Реми узнает о смерти кумира. На этом испытания для крысенка не заканчиваются. Он оказывается вдали от своей семьи. В попытках выбраться из стока канализации, он может рассчитывать только на себя. Чудом к нему на помощь приходит дух кумира. Гюсто лично решает ободрить крысенка и проводит его в ресторан в Париже.

Реми проникает на кухню и пытается поучаствовать в приготовлении блюд, тем более он видит, как уборщик портит суп, который вот-вот подадут на стол гостям. Своим маленькими лапками он создает настоящий шедевр, который позволяет ему в будущем реализовать заветную мечту.

Рататуй смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2023 03:20
    👹👺👹👺👹👺👹
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 23:20
    😀дсс
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 октября 2023 20:03
    Цитата: Анонимно
    🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    6 октября 2023 20:03
    ✍️
  5. Анонимно
    Анонимно
    5 июля 2023 23:13
    🙄🤬🤬🤬🤬
  6. Анонимно
    Анонимно
    29 июня 2023 15:07
    🥰
  7. Анонимно
    Анонимно
    22 мая 2023 16:04
    перевод интересний 😐
  8. Анонимно
    Анонимно
    22 мая 2023 09:56
    😚р
  9. Анонимно
    Анонимно
    10 апреля 2023 17:07
    😈👿😡🤬👹👺🥵😠
Обратная связь