МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лесная братва мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Лесная братва

Over the Hedge
Лесная братва
12+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 3
6.779
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияБарбекьюБелкаБешенствоВзрывВнедорожникГероиняГеройГоворящая белкаГоворящая кошкаГоворящее животноеГоворящий дикобразГоворящий медведьГрузовикДверь для домашнего животногоДевочки-скаутыДевчонка-сорванецДеревоДикобразДомДом с бассейномДругЕдаЕнотЖелатинЖенщинаЗимовкаЗлодейИстребитель (крыснасекомых)Картофельные чипсыКомпьютерная анимацияКонсьюмеризмКошкаКошмарКража едыКрик Вильгельма (звуковой эффект)ЛазерЛесЛовушкаМедведьМестьМобильный телефонМухобойкаНазваниесказанное персонажемНападение животного на человекаНездоровая едаНочьОтношения отца и дочериОтрыжкаПерсидская КошкаПеченьеПещераПо мотивам комиксаПригородПритворяющийся мертвымСадСадовый гномСемейные отношенияСкунсСновидениеСобакаСохранениеСухопутная черепахаСюрприз после финальных титровТорговый автоматТорт на день рожденияУрбанизацияФильм с использованием CGIФургонХищениеХолодильникЦепьЧеловекЭффект «Bullet time»

Настоящая угроза настигла лес – местным жителям не хватает пищи. Эр-Джей отправился в путешествие, чтобы найти еду и исправить критическую ситуацию. По пути он заметил большой коттеджный поселок, полный пищи. Ему пришел в голову очередной гениальный план, связанный с тем, чтобы добыть еду для всех жителей леса. Он уже купается в лучах славы и признании себя героем.

Только Эр-Джей не осознавал, что у него могут быть конкуренты. Речь идет о других обителях леса. Среди них есть целые семьи дикобразов с многочисленными наследниками, белка Хэмми, которая не может удержаться на одном месте. Присоединились к этой компании опоссумы и скунс, а также медлительная черепаха Верн. Каждый из них столкнулся с осознанием, что остался без еды. Лес – пустой, но Эр-Джей верит, что все еще можно исправить.

Главная задача – обхитрить людей. Он разрабатывает план действий и намерен реализовать его в ближайшее время. Только он не до конца понимает, насколько серьезные последствия может нести его схватка с людьми. К тому же усложняет ситуацию тот факт, что не так много времени на реализацию плана. У зверей есть всего 7 дней. Приключения лесных жителей начинаются прямо сейчас!

Лесная братва смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2023 23:09
    😡паршивый сайт не грузит зависает
Обратная связь