МультиПупс.ру » Зарубежные »

Русалочка: Начало истории Ариэль мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Русалочка: Начало истории Ариэль

The Little Mermaid: Ariel's Beginning
Русалочка: Начало истории Ариэль
0+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 12
7.268
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1820-е1830-е19-й векАнтропоморфизмАпостроф в оригинальном названииАрестАссистентБоевые искусстваБойВодянойГлавный герой — женщинаГоворящее животноеДвоеточие в оригинальном названииДобро против злаЖитель ЯмайкиЗакадровый голосЗамедленная сценаЗамокЗлодейкаИмя персонажа в оригинальном названииКоролеваКоролевствоКорольКрабМеч-рыбаМладшая версия герояМорская звездаМузыкальная группаМузыкальная шкатулкаМузыкантНет титров в начале фильмаНиндзяОригинальное название из пяти словОркестровая музыкаОсьминогОтношения матери и дочериОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения сестёрПарикПениеПиратПиратский корабльПотеря женыПотеря материПоющее животноеПриквелПринцессаПунктуация в оригинальном названииРассказ от лица одного из героевРусалкаРусалочкаРыбаСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСкат мантаСмерть женыСмерть материСоперничествоСразу на видеоСухопутная черепахаСцена под водойТанецТрезубецТретья часть (триквел)ТюрьмаУгорьЧеловекоподобные животные

Ариэль – самая красивая русалочка во всем подводном мире. История этого мультфильма посвящается именно ей. С детских лет ее отец король Тритон запрещал дочери слушать музыку. Также он был против, чтобы Ариэль мечтала однажды выйти на сушу. Связано это с тем, что его любимая жена однажды совершила ошибку. Она вышла на сушу и запела. Люди быстро схватили ее и жестоко расправились. Чтобы не потерять дочь, Тритон строг и суров с Ариэль.

Пережить утрату королю было сложно. В его сердце навсегда поселилась ненависть к людям. Он даже устроил страшный шторм, но после стихии все равно боль осталась с ним. Упоминания музыки и создание новых мелодий заставляет Тритона вспоминать о жене и ее утрате. По этой причине он наложил табу на всех морских жителей. Она запрещает им издавать звуки, которые могут быть хотя бы чуточку похожими на музыку.

Проблема в том, что Ариэль музицирует втайне от отца. С детских лет талантливая девушка прислушивается к тому, что подсказывает ей сердце. Она не страшится воли Тритона и верит, что однажды сможет смягчить наложенные запреты. Будучи очарованной мелодией, ее тонкая душа больше не желает жить в соответствие с морскими законами.

Русалочка: Начало истории Ариэль смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 февраля 2024 20:05
    😊😊
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 03:30
    Обожаю мультфильм 😍
Обратная связь