МультиПупс.ру » Зарубежные »

Барби в роли Принцессы Острова мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Барби в роли Принцессы Острова

Barbie as the Island Princess
Барби в роли Принцессы Острова
0+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
6.183
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Добрая сказочная история о девочке Росселе, которая по воле случая станет участницей увлекательных приключений. Начинаются они на борту корабля. Девочка и ее родители плывут в далекие страны. Им могли открыться новые дали и красивые места, традиции других народов и культура. Только во время путешествия произошла трагедия. Корабль потерпел крушение. Девочка оказалась одна без помощи и поддержки. Ее окружает большой остров, на котором совершенно нет людей.

Здесь есть много мест, которые полны загадок. Тут можно стать участницей увлекательных приключений, но стоит быть аккуратной, чтобы не пострадать. Россела находит в лице панды, павлина и слоненка новых товарищей. Удается ей это благодаря природной доброте, чистому сердцу и душе. Вскоре ее ждет встреча с настоящими аборигенами.

Среди новых знакомых девочек будет принц. Он предложит Росселе побывать в его красивом древнем замке. Только, не догадываясь, что это тайное место несет опасность, она соглашается на риск. Там Росселу ждет битва за справедливость со злой фрейлиной, строящей коварные планы против принца. Девочка не оставит его без помощи, несмотря на свое бедственное положение. Впереди всех героев ждут новые интересные приключения.

Барби в роли Принцессы Острова смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь