МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зачарованная мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Зачарованная

Enchanted
Зачарованная
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 6
7.022
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-е2D-анимацияSonyАвтобусАдвокат по бракоразводным процессамАквариумБалБольшой городБосикомБракженитьбаБруклинский мостБурундукВелосипедВзрывВодитель автобусаВолшебствоГлавный герой — женщинаГоворящее животноеГолубьГород Нью-ЙоркГородской антуражДевочкаДиснейДождьДраконЕдаЖивотноеЗакадровый голосЗаклинаниеЗаложникЗвуковой эффект «Goofy Holler»ЗданиеЗлая королеваЗлая мачехаЗлодейкаИзменение формыИзмененный логотип студииИтальянский ресторанКарликКвартираКино с живыми актерами и мультипликацияКнигаКнижка со сказками в начальном кадреКока-колаКолдуньяКолодецКолодец желанийКомпьютерные спецэффектыКоролеваКоролевская властьКоролевствоКрик Вильгельма (звуковой эффект)КрысаКрышка люкаКухняЛесЛоготип студии в фильмеЛюбовьЛюкМагическое заклинаниеМанхэттенНью-ЙоркМаскировкаМечМеч и магияМостМужествоМузыка к фильму в исполнении оркестраМузыкальный номерНазваниесказанное персонажемНаивностьНарциссизмНастоящая любовьНастоящее времяНе в своей стихииНет титров в начале фильмаНью-ЙоркОдежда из занавесокОптимистОригинальное название из одного словаОтец-одиночкаОтношения мачехи и пасынкаОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и дочериОтравленное яблокоПародияПародия на сказкуПениеПесняПиццаПлатьеПоднятие женщины в воздухПодъем тела в воздухПолночьПринцПринцессаПриспешникПричудливыйПроливной дождьПросмотр телевизораПтицаРеальностьРесторанРесторан МакДональдсРисовка от рукиРодитель-одиночкаРыбаРыжеволосая женщинаРыжеволосый человекСамопародияСатираСвадьбаСемейные отношенияСказкаСмертьСочетание мультипликации и игрового киноСочетание реальности и мультипликацииСпасениеСюрреализмТараканТелевидениеТеленовостиТелерепортерТрадиционная анимацияТрансформацияТролльУборкаУгрозаФильм для женской аудиторииЧалма (тюрбан)Частично анимационныйЧастично художественныйЧеловекпринятый за другогоЧеловекстановящийся животнымЧерная магияШарадыЭпизод со съемкой ступнейЮридическая фирмаЮристЯблоко

Красивая девушка Жизель является жительницей прекрасного сказочного мира. Это место, где совершенно нет проблем. Ее мир известен особыми возможностями. Например, тут никого не удивляет тот факт, что животные имеют способность разговаривать с людьми и петь. Чтобы не случилось в этом месте – все заканчивается счастливым финалом.

Жизнь Жизель не стала исключением. Она красивая, счастливая и влюбленная. Ее жених – сам принц Эдвард. Даже, когда девушка попала в плен тролля, он спас ее. Мрачные воспоминания о том моменте, давно уже остались в прошлом для Жизель. Эта история даже напротив – смогла сплотить пару. Принц сделал невесте предложение и сразу же на второй день они были намерены сыграть свадьбу. Осознавая, что сразу же после церемонии трон перейдет Эдварду, его злая мачеха решила вмешаться в планы влюбленных. Она была намерена наложить на Жизель злые чары. На этот раз ее план реализовался, и прекрасная девушка оказалась в совершенно другом мире.

Жизель ждет встреча с иной реальностью. Она побывает в современном Нью-Йорке. Этот город, пусть и носит название «Ангелов», но в нем редко бывают хэппи-энды.

Зачарованная смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 23:24
    🥰🥰😘
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 мая 2022 15:22
    🤯👎💪🦵🦶
Обратная связь