МультиПупс.ру » Зарубежные »

Делай ноги мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Делай ноги

Happy Feet
Делай ноги
0+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 7
6.687
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Австралия, Новая Зеландия, Антарктида
  • Год:
    2006
  • Время:
    104 мин. / 01:44
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, мелодрама, комедия, приключения, семейный, музыка
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Танцуют все!»
  • Режиссер:
    Джордж Миллер, Уоррен Коулмэн, Джуди Моррис
  • Сценарист:
    Джордж Миллер, Джон Колли, Джуди Моррис
  • Актеры:
    Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Бриттани Мерфи, Хью Джекман, Николь Кидман, Хьюго Уивинг, Мириам Маргулис, Карлос Аласраки, Ломбардо Бойяр, Джеффри Гарсиа
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАйсбергАнтарктикаБлокбастерБуйВертолётВыживаниеГаллюцинацияГеройплохо приспособленный к окружающим условиямГлобусГнездоДайвингДельфин-касаткаДирижерДругДружбаЕдаЗагрязнение окружающей средыЗакадровый голосЗахватЗащита окружающей средыЗвонокЗоопаркИзгойИнопланетянинИностранецКатание на лыжахКвестКитКлассКличкаКомпьютерная анимацияКорабльЛавинаЛегендаЛедникЛедоколМамбоМетеоризмМладенецМорской котикНазваниесказанное персонажемНападение животногоНебесаНехватка продовольствияОбрывОдиночествоОкеанОкончание учебного заведенияОкружающая средаОрганизация Объединенных НацийОригинальное названиевзятое из песниОтдаление изображения до космических масштабовОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаПадающий снегПадение с высотыПевецПениеПервая частьПероПесняПингвинПлаваниеПлавучая льдинаПланетаПлохое пениеПогоняПодчинение нормамПолитикПолитикаПотеря голосаПохищение инопланетянамиПоющее животноеПредубеждениеПреследованиеПроповедьПтицаПутешествиеПушистыйРечьРодная душаРыбаРыбалкаСемейные отношенияСнегСнежная буряСнежный буранСобрание членов секты возрожденцевСолнцеСосулькаСсылкаСтереотипСтрастное увлечениеСцена под водойСчастьеТанецТанцорТанцыТерпимостьУдушениеУстройство слеженияУчительФильм с использованием CGIХип-хопХорЧастично художественныйЧечёткаШколаЭкологическая проблемаЯйцо

Королевские пингвины, которые обитают на территории заледенелой Антарктиды, предпочитают не только соответствовать местным правилам, но и петь. Вокальные таланты у них на высшем уровне. Норма Джин и Мемфис состоят в романтических отношениях. Партнер давно уже смог убедить избранницу, что предпочел именно ее другим пингвинам по причине красивого голоса. Норма не только отлично поет, но и очень заботливая, воспитанная. Мемфиса она выбрала сердцем и создала с ним крепкую семью.

Прячась за его крепкую спину, она преодолевает разные испытания, ведь быть мамой в Антарктиде вдвойне тяжелее. У Нормы и Мемфиса растет сын Мамбл. Этот пингвин не похож на других. Его основное отличие заключается именно в вокале. Когда он начинает петь, другие пингвины стараются поскорее отдалиться от него. Несмотря на этот факт, у пингвина есть другой талант. Мамбл обожает танцевать и это у него получается лучше всего.

Изначально, пингвин смущался, что не умеет красиво петь, но по мере своего взросления, он понял, что у него есть дар. Правда, соплеменники и даже семья не разделяют его восторга и даже считают, что ему стоит прекратить танцевать. Только, что делать парню, если его ноги сами идут в пляс.

Делай ноги смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 июня 2023 21:47
    🤩
Обратная связь