МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Фильм 1992 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Фильм

Tom and Jerry: The Movie
Том и Джерри: Фильм
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.368
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-е2D-анимацияАллеяАнимированные вступительные титрыАнтропоморфизмБадди-комедияБездомная кошкаБездомностьБельевая веревкаБлондинка (блондин)БлохаБогатыйБольшой городБревноБрелок для ключейБульдогБыкВеревкаВертолётВетчинаВоздушный шарВоспламенятьВрачГазетаГероиняГеройГлавный герой мужского полаГлупостьГоворящее животноеГолубые глазаГородской антуражГорящее зданиеГрузная женщинаГрузовикГрязьДверь для домашнего животногоДевочкаДевчонка-сорванецДеньгиДождевикДокДомДом в лесуДругДружбаДуэтЕдаЖадностьЖелатинЗвуковой эффект «Castle thunder»Злобный смехЗлодейЗлодейкаКамеоКаминКапитанКартонный пакет молокаКексКлеткаКлетка для животныхКлючКолбасаКорабльКостерКот и МышьКот против МышиКошкаКроватьКрышаКухняЛассоЛюкМарионеткаМаслянная лампаМашинаМедальонМедальон на фотографииМолнияМолокоМорской капитанМостМузыка к фильму в исполнении оркестраМузыкальный номерМультипликационная мышьМультипликационная собакаМультипликационное насекомоеМультипликационный котМусорная урнаМышьНадувная лодкаНападение животного на человекаНасекомоеНезависимый фильмНовый домНочьОбкидывание едойОгоньОкноОригинальное название из пяти словОсобнякОтец-одиночкаОтношения отца и дочериОтношения человека и животногоПарк с аттракционамиПароходПениеПереездПеренос кого-тоПерчаточная куклаПесня во время финальных титровПеченьеПисьмоПлатный телефонПлотПо мотивам культового телесериалаПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПобегПобег из домаПобег через окноПоднятие женщины в воздухПодъем мужчины в воздухПодъем тела в воздухПоездПолицейскийПомощьПопугайПопытка побегаПоющее животноеПреследованиеРебенок-беглецРекаРисованиеРисовка от рукиРодитель-одиночкаРыбаРыболовный крючокРюкзакСветловолосая девочкаСвиньяСидящийСиротаСироткаСкейтбордСлово «movie» в оригинальном названииСлэпстикСобакаСобаколовСонСпальняСпасениеСтатуя СвободыСтейкСюрреализмТанецТанцевальный номерТарелкаТелефонТелефонный звонокТетяТехника съемки из эры немого кино «Iris shot»Торт на день рожденияТрадиционная анимацияТрейлерТростьУбегающий геройУбежище для животныхУдочкаУсыФермаФлешбэкФонарикФотографияЧеловекоподобное насекомоеЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котЧертово колесоЮристЯблокоЯдро для разрушения зданийЯрмарка с аттракционами

У Тома большие проблемы – хозяйка планирует переезд. На месте их дома планируется постройка небоскреба. Том принимает этот факт и собирает вещи, тем более, он видит в этой возможности навсегда избавиться от надоедливого Джерри. Только планы кота меняет случайность, в результате которой он не успевает в грузовик и остается вместе с недругом в доме. Скитаясь по улице в поисках приюта, Том и Джерри знакомятся с псом Паггси, а также его компаньоном в лице блохи Фрэнки. Вместе они пытаются убедить новых товарищей, что им стоит стать настоящей командой, если они желают обрести возможность выжить на улице.

Отлучаясь на поиски еды, Фрэнки и Пагси оказываются в плену у людей. Том также оказывается в беде, ведь он попал в руки враждебных котов. Осознавая всю тягость сложившейся ситуации, Джерри заманивает недругов в канализацию, и они оказываются в ловушке.

Продолжая блуждать вдвоем, кот и мышь сталкиваются с девочкой по имени Робин, которая с детских лет привыкла к одиночеству. Ее мать умерла, когда она была совсем маленькой. Ее цель попасть в деревушку в Тибете, где по неким сведениям живет ее отец. Объединившись со своей новой знакомой, Том и Джерри отправляются в путь.

Том и Джерри: Фильм смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 июня 2023 19:14
    😂😂🤣
  2. Анонимно
    Анонимно
    6 июня 2023 00:16
    🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Обратная связь