МультиПупс.ру » Зарубежные »

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure
Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
7.058
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бродяга и его сын Шалун привыкли весело проводить время. Только отец часто расстраивается по причине непослушания сына. Шалун не хочет мириться с запретами и ограничениями. Он может сгрызть шляпу хозяину или подпортить его обувь. Джим также устал терпеть его выходки и принимает решение проучить Шалуна. Он садит его на цепь во дворе, надеясь, что тот усвоит урок. Когда обиженный Шалун получает от отца обед, он высказывает свое недовольство.

Оставаясь на цепи, он заводит знакомство с уличными собаками. Среди них есть красотка Энджел, которая помогает ему убежать на свободу. Чтобы стать настоящим уличным псом, Шалуну нужно сдать «экзамен» на смелость. Пройдя все испытания, он становится одним из стаи. Наряду с этим у него появляется враг в лице Бастера. Он ревнует Энджел к новому знакомому и испытывает к нему настоящую ненависть. Между тем, новоиспеченные друзья признаются в любви друг к другу. Они вместе гуляют по парку, ловят светлячков и наслаждаются приятным общением.

Однажды Шалун попадает в руки людей и его отвозят в питомник. Он находится в опасности, а всему произошедшему ликует Бастер. Это его лап дело. Оставлять в беде своего друга Энджел не намерена.

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 01:27
    🌌😂😁😘😍😍😎😊😯😭🥺😨🤯😰😱☺️🤗🤩🥳😹😻😻😻круто
Обратная связь